Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Здравствуйте,хочу выбрать вашу клинику для моего ЭКО по ОМС с донорской спермой.подскажите, пожалуйста, сколькодоноров спермы в вашей клинике?
5 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Галина! В настоящее время в нашей базе 35 доноров спермы.
5 января 2018
Другие ответы клиники
  • Семакова
    Добрый день, стою у Вас в очереди на квоту, подскажите пожалуйста пришла диагностика эмбриона можно ли его подсаживать? Мне сказали что данный эмбрион не хороший arr(xy)x1,(14)x2~3
  • Валентина
    Задержка два дня,половой акт всегда защищён ,была на море,признаков беременности нет,выделение как при обычных днях ,почему может быть задержка?
  • Лена
    Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела бы обратиться к вам по поводу проведения гистероскопии и лапароскопии перед проведением ЭКО. Но хотела бы перед первой консультацией задать вам несколько вопросов. 1) По данным УЗИ у меня структура миометрия диффузно неоднородная. Матка – размеры не изменены, узлов нет, очагов нет, контуры четкие, форма обычная. Цервикальный канал - не расширен, эндоцервикс 2 мм. В заключение УЗИ написано, что выявлены признаки аденомиоза. У меня вопрос: показана ли мне при таких данных УЗИ - гистероскопия? 2) У меня 2 эндометриоидных кисты правого яичника – 13 и 14 мм. Я хотела бы у вас сделать лапароскопию и удалить эти кисты. Но у меня при мазке на микрофлору постоянно обнаруживается кокковая инфекция. Вылечить ее не могу в течение полутора лет. Возьмете ли вы меня на гистероскопию и лапароскопию при кокковой инфекции? Читала, что гистероскопию при инфекции делать опасно. Так ли это? Особых жалоб у меня нет. Месячные без особых болей, регулярные, но при этом они сильно обильные, между ментсруациями сильные желтоватые выделения. На хламидии, микоплазму, уреаплазму анализы не сдавала! Спасибо вам большое заранее за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день! Учитывая наличие 2 эндометриоидных кист, Вам показана лапароскопия, цистэктомия (удаление кист) и гистероскопия. Кокковая инфекция не противопоказание к операции, проводится санация влагалища перед операцией. Для записи на операции, пожалуйста записывайтесь на прием. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    8 декабря 2016
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777