Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. Подскажите, можно в вашем центре сделать искусственную инсеминация от донора? Женщина, рожала, 39 лет. Если можно, примерно назовите стоимость этой процедуры и какие анализы нужно сдать. Спасибо за ответ.
3 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Планирование беременности с использованием спермы донора в МЦРМ возможно. Стоимость процедуры зависит от того, что планируется - ЭКО или инсеминация. Рекомендую записаться на очную консультацию к одному из наших специалистов, чтобы обсудить детали. (812)3271950
3 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Ксения
    добрый день! Подскажите, пожалуйста, через сколько после ОРВИ можно планировать зачатие, принимала цитовир-3 и ингалипт
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Планировать беременность правильнее через месяц после окончания приема противовирусных препаратов.
    26 марта 2020
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана задержка месячных в 6 дней? Последний партнёр был в феврале, после этого менструация шла ежемесячно по графику. Сейчас все ощущения как обычно перед началом цикла, тяжёлый живот и грудь, но кровотечение не начинается. В прошлом месяце были сильные стрессы, связанные с работой и переездом, предполагаю, что это могло повлиять. Стоит ли беспокоиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Если беременность исключена, возможна дисфункция яичников. Если в задержка менструации составит более 10 дней - покажитесь гинекологу очно.
    17 июня 2020
  • Максим
    Добрый день! Я, Микулич Максим Сергеевич. В карточке мы с супругой по омс. Я был у Вас на приёме в субботу и забыл спросить один вопрос. У меня патозооспермия, в спермограмме единичные сперматозоиды, принимаю профертил. Так вот вопрос, что можно из алкоголя и в каких дозах на НГ, бутылка красного полусладкого вина не будет критична? Не употреблял алкоголь около 4х месяцев... Заранее спасибо..
    МЦРМ
    Не критично.
    29 декабря 2014