Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Вы помогаете многим женщинам, очень надеюсь, что согласитесь помочь нашей семье . Мне 28 лет, мужу 35 лет, Планируем малыша уже почти 3 года, но все без результата, У мужа все анализы отличные (нормозооспермия, MAR-тест отрицательный). У меня с 14 лет появляются кисты, то на правом яичнике, то на левом. Каждый раз по узи ставят персистенцию фолликула, к новому циклу киста рассасывается, а потом образуется в другом яичнике. Лечили меня очень долго, я пила и дюфастон, и противозачаточные, и колола овариум композитум, выполняла все рекомендации, только толку от этого нет. Совсем недавно я попала к своему теперешнему врачу, по ее наставлению я сдала кровь на гормоны, в итоге у меня амг гормон 0,84, Я пересдавала еще раз, пришли результаты 0,2. По узи фолликулы были то 4, то 6 шт. Вобщем мне врач советует сделать ЭКО в Вашей клинике. Можете ли вы дать шанс нашей семье обрести смысл жизни?
28 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Для определения тактики необходимо обратиться на очную консультацию. Вы можете записаться по телефону (812) 328-22-51. Возьмите с собой имеющиеся результаты обследования (Ваши и мужа), а также выписки и справки о проведенном ранее лечении (если они есть).
28 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить эко с определением пола ребенка,при отсутствии двух маточных труб,с нормальной менструацией и овуляцией? В браке две девочки!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Определение пола ради пола запрещено зааконом МЗ РФ. Стоимость процедуры ЭКО составит около 140 - 160 тыс.руб.
    28 июня 2014
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня установлен диагноз - наследственная микросфероцитарная анемия легкой степени тяжести, кризов никогда не было. Время от времени сдаю общий анализ крови, ретикулоциты, билирубин + фракции. Немного повышены только ретикулоциты. Планируется проведение ЭКО. Нужно ли мне отслеживать какие-то показатели крови в протоколе ЭКО?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Перед вступлением в программу ВРТ очно проконсультируйтесь у гематолога.
    10 апреля 2019
  • вероника
    задержка 5 дней сделала тест , показал 2 полоски как предотвратить беременность помогите пожалуйста 18 лет
    МЦРМ
    Предотвращать беременность уже поздно- она наступила.
    18 ноября 2020