Вопрос от Гапеева Оксана

- Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 18 лет рост где то 170см . И мой пенис.,если будет в обычном состоянии, как будто бы стоит. Но он не стоит. Мне кажется он так потому что он маленький. Как будто яйца уже впереди. И если лежишь то тоже как будто бы стоит. Подскажите пожалуйста что мне делать . Буду оооочень благодарен Можно сказать спасёте мою "НЕЛОВКУЮ ЖИЗНЬ"
- Добрый день, Моя проблема заключается в следующем,я всегда принемаю противозачатачные таблетки, но произошла ситуацияи я забыла начать принимать таблетки после 7 дней перерыва. Первый день менструации был 20/04/2019 должна была начать принимать ещё 27 апреля но иза некоторых обстоятельств у меня вылетело из головы и я начала принимать таблетки только 2/05/2019 , то есть вчера. Проблема что мы не планируем детей пока и боюсь что забеременеть. Были не защищенные половые акты 29 апреля и 2 апреля. Мой цикл регулярные впринцепи иза таблеток да и вообще. Цикл 29 дней , по моим подсчётам овуляция должна быть 4/5 мая. Пожалуйста подскажите какая вероятность что произойдет оплодотворения? Может быть что все же таблетки как то повлияют и я не забеременеть? Буду ждать вашего ответа С уважением, ДарьяМЦРМДарья здравствуйте! Шансы на наступление беременности очень велики.3 мая 2019
- Здравствуйте. Я из Узбекистана Я хотела подсадку донорских эмбрионов. Как мне подготовится для этого? Сколько время займет это процедура в общем? Стоимость процедуры полностью?МЦРМЗдравствуйте. Для подготовки к переносу размороженных донорских эмбрионов Вам необходимо сделать гистероскопию, биопсию эндометрия на 6-11 день цикла, прислать мне результаты. Также необходимо сообщить мне следующую информацию: Ваш возраст, рост и вес, что с менструальным циклом, какие были гинекологические заболевания, какие операции, какие есть общие заболевания; пришлите результаты обследований: УЗИ малого таза, гормоны крови ТТГ, , антитела к ТПО, Пролактин. Всю информацию присылайте на почту mil@mcrm.ru11 марта 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».