Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я стать донором яйцеклеток, при наличии эррозии шейки матки? Анализы на скрытые инфекции и ВПЧ сдавала - отрицательно
14 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Анастасия, добрый день! Да, можете.
14 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, если мы приедем из другого города по квоте, предоставляете ли вы жилье, и на какую сумму нам рассчитывать на дополнительные расходы. заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Жилье Вам нужно искать самостоятельно. У нас есть гостиница для иногородних пациентов , стоимость и бронирование - через регистратуру
    2 февраля 2017
  • Ирина
    Здравствуйте! Я ищу врача, чтобы сделать гистероскопию с удалением полипа эндометрия в матке и раздельным диагностическим выскабливанием. Сегодня 8 день цикла, хотелось бы поскорее с этим разобраться. Хотелось бы узнать конечную стоимость процедуры (вместе с наркозом, исследованием полипа и т.д.) Делаются ли такие операции по выходным дням, и какие нужно сдать анализы (я сдала общий анализ крови, коагулограмму, экг, мазок на флору будет готов в пятницу) также в мае сдавала анализ крови на HCV. HBs. RW и СПИД. Нужно ли сдавать этот анализ снова?
    МЦРМ
    Добрый день! Операция проводится с 6 по 11 день цикла. Стоимость гистерорезектоскопии полипа эндометрия 18000 т.р., наркоз 9000 т.р. По выходным мы не оперируем. Из обследования нужна флюорография. Для записи на операцию, надо прийти на прием ко мне или к Ольге Сергеевне Пименовой. С уважением Елена Викторовна. Можете писать на мою почту- turlakgyn24@mail.ru
    8 августа 2017
  • Ольга
    Здравствуйте. Изначально был поставлен диагноз гипертиреоз, было назначено лечение радиоактивным йодои. При подготовке пункция показала с одной стороны узел, подозрительный на папиллярный рак (5 класс Bethesda), при этом анализ на карцитонин в норме. Скажите, какова вероятность онкологии? И какие анализы следует сдать еще?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Представленной информации недостаточно для ответа на Ваши вопросы. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    7 июня 2019