Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться из ваших специалистов. Делала 2 раза ЭКО - 1-й раз замершая беременность ( 6-7 недель ), второй раз выкидыш на 3-й неделе. Гистологическое исследование показало, что причина в инфекции. У меня ВПГ 1.2 положительный. Как правильно подготовиться, чтобы не было выкидыша? Кто из ваших специалистов сможет помочь?
15 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу- Пименова Ольга Сергеевна или Турлак Елена Викторовна. С уважением Елена Викторовна Турлак, врач а/г, зав. ОРХ
15 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Игорь Алексеевич, доброго времени суток! Я в данный период нахожусь в командировке, но заранее начал искать доктора, к которому можно будет придти на консультацию по направлению урологии. Хотел узнать как можно будет к вам попасть? У меня после тренажерного зала начало тянуть в левом яичке, и в левом паху ноющая слабая боль появилась, не сильная, но ноющая!Я так подозреваю что варикоцеле!Еще у меня с детства гипоплозия правого яичка после операции (перекрут яичка). Подскажите пожалуйста что можно сделать или какие-нибудь рекомендации до консультации?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Приходите на прием и при записи попросите также зарезервировать время для УЗИ органов мошонки
    5 ноября 2017
  • Ольга
    Добрый день. Мне 38 лет. Был поликистоз. У меня бесплодие1, год назад удаление миом, полипов, чистка полости матки, 7 месяцев назад конизация шейки матки (рак 1 степени) . Последние результаты обследования показали хорошие результаты по конизации. Могу ли я сделать у вас эко?
    МЦРМ
    Добрый день! Нужно заключение от онколога-гинеколога, что Вам не противопоказано ЭКО. С заключением записывайтесь к репродуктологу на прием. С уважением Елена Викторовна Турлак
    8 сентября 2016
  • Татьяна
    Добрый день! Мы уже с мужем более 8 лет не можем забеременеть, нам предложили сделать эко и посоветовали Вас. Скажите пожалуйста как к Вам можно попасть на прием , мы живем в Ростовской области, и квоту мы хотим получить на организацию где Вы работаете. Вот незнаем с чего начать. Лучше сначало к Вам на прием, а потом документы на квоту подавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оптимальнее всего сначала приехать на первичную консультацию.
    25 октября 2016