https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
a:2:{s:4:"TEXT";s:74:"Добрый вечер, помогите расшифровать
15 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Отклонений в результате анализа нет. если у Вас были жалобы - получите комментарии у врача, который назначил это исследование.
15 января 2021
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день, Елена Николаевна! Интересует следующий вопрос: Ребёнку 1 год 3 месяца болела крайний раз в сентябре 2018 года, по анализам в динамике снижаются показатели нейтрофилов (палоч. 1, сегмент. 13) и повышается количество лимфоцитов 79 %, очень переживаю, педиатр говорит, что все в норме..так ли это? Какие наиболее допустимые значения для детей? И какие сдать дополнительно анализы, чтоб узнать причину?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Я рекомендую обратиться к детскому гематологу, т.к. наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациентам.
    18 апреля 2019
  • Мария
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня четвертая неделя беременности. Прогестерон 13.20 нг/мл. На сколько опасен такой низкий уровень прогестерона для беременности?
  • Сергей
    Вопрос такого характера, утром встал перевернулся на живот и что-то в члене хрустнуло, погуглил и подумал что перелом но не одного из симптомов не подтвердилось, что это может быть?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту по профилю - урологу.
    6 мая 2022