Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте. После ­лароскопии выяснилась­ причина моего беспло­дия - не проходимы об­е трубы, так называем­ый трубный фактор. В ­центре планирования с­емьи по месту жительс­тва нашу пару постави­ли в очередь на ЭКО п­о квоте (омс) на 2018­ год. Решили ехать на­ эко в ваш центр. В а­вгусте 17 года будем ­в отпуске в вашем гор­оде и хотелось бы поп­асть на прием в ваш ц­ентр, чтобы получить ­консультацию высокопр­офессиональных врачей­ и по возможности сда­ть те анализы, в резу­льтатах которых мы со­мневаемся. Подскажите­ пожалуйста, если мы ­привезем не все анали­зы, которые успеем сд­ать в нашем городе, м­ожем ли мы их досдать­ у вас в центре, чтоб­ы врач мог увидеть вс­ю "картину" пр нашей ­паре. И можно уде сей­час записываться на п­рием на начало август­а? спасибо.
7 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алина! Все анализы имеют разные сроки изготовления, от 3-4 дней (гормоны, инфекции) до 4 недель - кариотип. Записаться на прием на август уже можете.
7 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте! Мне 31, когда мне было 3 года, делали переливание крови( от отца). Могло ли это повлиять на мои 2 замершие беременности на сроке 8-9 недель?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. На Ваш вопрос однозначно ответить нельзя. Делали ли Вам исследование на антиэритроцитарные антитела? С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    7 октября 2016
  • Светлана
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность воспользоваться суррогатной матерью с нашими замороженными эмбрионами?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Светлана, если у вас есть показания к суррогатному материнству, то конечно можно.
    10 января 2015
  • Екатерина
    Добрый день. Янина Андреевна, обращаюсь к Вам за помощью, дело в том, что около 4 лет у меня не получается забеременеть. У мужа со спермограммой все в порядке, у меня все гормоны в норме кроме пролактина, он всегда был высоким. На данный момент пью Достинекс по 0,5 таб. 1 раз в 10 дней (назначил эндокринолог) уже около 3 месяцев. 2 года назад была операция (лапароскопия) по удалению эндометриоидной кисты на левом яичнике (проверили трубы, все хорошо, проходимы). Хотелось бы очень попасть к Вам на ЭКО в августе (я из другого города).
    МЦРМ
    Добрый день! Запишитесь на он-лайн консультацию (у администраторов центра) для более подробного обсуждения Вашей ситуации, если нет возможности приехать очно.
    27 февраля 2020