Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Lilia

Lilia
Добрый день, Буду писать как есть, довольно откровенно. Переживаю относительно принятия «экстренной контрацепции». Не велика вероятность, что попало что-либо внутрь, но могло в маленьких количествах. Этот процесс выпал на день овуляции. Почитала про побочные эффекты и последствия. Таблетку принимать опасаюсь, так как присутствует информация, что это может вызвать «былые болячки и опухоли». А у меня в свое время было подозрение на рак и пережитая операция. Не уверена как поступить в данной ситуации. Необходима консультация специалиста. Прошу помочь разобраться. С уважением, Lilia
7 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Татьяна Орлова
    Ирина Львовна, добрый день. Хотела бы предварительно Вам выслать результаты анализов. Подскажите пожалуйста, по какому адресу можно их Вам прислать? Моя почта 240454@gmail.com С уважением, Татьяна Орлова.
    МЦРМ
    Здравствуйте. mil@mcrm.ru
    23 апреля 2015
  • Марина
    Здравствуйте,Юрий Леонидович! Можно ли в вашей клинике выбрать пол ребенка. Со здоровьем у меня все в порядке и девочки у меня здоровые, но очень хочется мальчика. Благодарю заранее, жду ответа.
    МЦРМ
    Марина, добрый день! Выбор пола производится только по медицинским показания, если есть риск рождения больного ребенка.
    22 сентября 2014
  • Ирина
    Здравствуйте. Такая ситуация были не регулярные месячные начала принимать тайм-фактор. Пропила 2 месяца, все было хорошо, цикл восстановился и выделения были нормальные. После второй упаковки решила приостановить курс, коричневые выделения как перед началом пошли, но полноценных месячных так и не было (мазня). Тест отрицательный, анализ на хгч показал 0.39 (может ли быть такой низкий??)