Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Я уже обращалась к вам с вопросом, но мне так и не ответили. Мучаюсь от хронического цистита, обострения после контакта с мужем. Хочу сделать ЭКО. Возможно ли что при беременности цистит сам пройдет? и были ли у вас пациентки с хроническим циститом, как они перенесли ЭКО и получилось ли забеременеть? Очень жду ответа!
23 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Хронический цистит ни как не влияет на наступление беременности в программе ЭКО, также как и проведение программы ЭКО не приводит к обострению хронического цистита.
23 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , назначен дивигель по 1г раз в сутки мазать, так его надо мазать в одно и то же время ? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Все гормональные препараты используются в одно и то же время.
    3 мая 2014
  • Дарья
    Добрый день! Скажи пожалуйста, нам дали направление на ЭКО по ОМС в Ваш центр. Планируем приехать в сентябре именно к Андрею Адольфовичу. Какие необходимо пройти обязательные обследования и можно ли анализы сдать у Вас. На какой день менструального цикла приезжать мне, и когда мужу. Может ли муж сдать спермограмму и все необходимые анализы у вас в центре.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В сентябре у меня отпуск. Для проведения ЭКО по ОМС необходимо приехать к нпшим докторам, ведущим эту программу, со всеми уже готовыми анализами , направлением. У нас необходимо быть не позднее третьего дня цикла. Все подробности - по тел (812)3282251.
    4 июля 2016
  • Ксения
    Здравствуйте. У меня повышен ФСГ, обнаружили в 26 лет при подготовке к ЭКО, при многократном мониторинге получали результаты от 13 до 18, амг при этом 1,8, операций на яичниках не было, бесплодие первичное. Два протокола ЭКО, росло по 4-7 клеток, в длинном переносили два эмбриона 8а на третий день, в коротком так же два, только на пятые сутки. Возможно ли проведение процедуры ЭКО в Вашем центре со своими ЯК, или актуально использовать ДЯ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показаний для донорства ооцитов я в данной ситуации не вижу.
    5 июня 2016