Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Недавно была на приёме у гинеколога и узнала о том, что у меня после родов остались не зашитые разрывы. Рожала аж в 2011 году и ни один врач, у которого я была на приёме за эти 9 лет мне об этом не сказал. Скажите, опасно ли это и могут ли быть какие то осложнения во время следующих родов, так как планируем беременность. Спасибо.
24 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Татьяна, добрый день! Если речь идет о разрывах шейки матки, то при последующей беременности возможно за ней будут более тщательно наблюдать, возможно наложение швов (если понадобится).
24 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый вечер Андрей Адольфович вас беспокоит карта16217. Сегодня четырнадцатый день крио переноса тест положительный была у вас сегодня на приеме. к вечеру кровит подскажите пожалуйста это уже все. в поддержке крайнон 2, дивигель 2, и сегодня добавила прогинова 1 таб. Прошу вас скажите пожалуйста что делать.
    МЦРМ
    Добавьте 2 таблетки Дицинона и еще 1 таблетку Прогиновы
    6 января 2014
  • Евгений
    Здравствуйте! Моей супруге назначали укол ХГЧ 10000 ед, мы его сделали на 6 день после укола сделала тест на беременность - результат отрицательный-это точно что супруга не беременна?
    МЦРМ
    Добрый день! Надо сдавать кровь на ХГЧ ,сроки должен указать лечащий врач. Рекомендую пообщаться с лечащим врачом Вашей супруге.С уважением Елена Викторовна
    15 июля 2014
  • Светлана
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, ЭКО по ОМС с донорской яйцеклеткой проводится в клинике?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Донорство ооцитов не входит в программу ОМС.
    4 марта 2018