Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! В Министерстве Здравоохранения я получила направление для проведения ЭКО за счёт средств ОМС в ваш центр! Всё необходимые обследования пройдены! Какие дальнейшие мои действия?
14 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Людмила, добрый день! Нужно прислать выписку из истории болезни с анализами на электронную почту (denisova@mcrm.ru), после рассмотрения Вашей выписки я смогу сказать о дальнейших действиях.
14 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Александр
    Я страдаю преждевременным (быстрым) семяизвержением. Половой акт длится не более 1 минуты. Какое лекарственное средство, продающееся в аптеке, Вы бы посоветовали попробовать использовать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую Вам обратиться лично к урологу для обследования, по результатам которого можно будет поставить диагноз и рекомендовать лечение.
    1 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович!Подскажите, пожалуйста, через какое время после проведения ГСГ и ФЛГ можно планировать беременность?
    МЦРМ
    Через цикл.
    12 декабря 2013
  • Айдар
    Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, обманывает ли меня моя девушка, она ещё даже не жена. Говорит 4 недели беременности, сегодня ходила на узи. Заключение не показала. Показала только обрезанное фото , на котором видно что оно прикреплено степлером к листу какой то бумаги. Можно ли сказать по этому фото что она беременна ?