Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие возможные нарушения здоровья по результату анализа могут быть обнаружены?
6 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Мазок абсолютно нормальный
6 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Подскажите, какие можно сделать генетические анализы в Вашей клинике, чтобы установить причину неудачных протоколов ЭКО в предыдущих клиниках, есть ли шансы вообще стать родителями в Вашей клинике, благодаря Вашим знаниям и Вашим генетикам? У нас на сегодня - 2 неудачных протокола ЭКО методом ИКСИ. Инфа небольшая о нас есть в базе Вашей клиники. Приезжали на консульатцию в 2017 году и делала обследование - гистероскопию в Вашей Клинике у замечательного доктора Турлак. Бесплодие II, мужской фактор (спермограмма очень плохая: лишний вес и т.д), кариотип без нарушений, но AZF - фактор - есть делеции в 3-х секциях..... Можно ли попасть к Вам на консультацию он-лайн, так как из другого города? Или возможно общение по телефону перед приездом, чтобы обсудить детали? Какое время требуется, чтобы подготовить организм после неудачного протокола ЭКО и приступить к слеюущему? Какая подготовка требуется мужу?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, добрый день! Для обсуждения варианта генетического исследования эмбрионов вам надо связаться с нашим генетиком Кинунен АА. Для планиования ЭКО+ИКСИ вам надо выслать мне анализы действительные по нашей инструкции (см на сайте) 1 год и 6 мес на мой адрес elvira@mcrm.ru Кроме этого пришлите мне результаты узи органов малого таза на 19-21 дмц.
    21 июня 2018
  • ЕЛЕНА
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите, пожалуйста, делает ли клиника предимплантационную диагностику во время ЭКО. Если да, то об этом нужно самим договариваться заранее или сразу всем проводят эту процедуру?
    МЦРМ
    Этот вопрос всегда решается перед началом лечения в индивидуальном порядке в зависимости от наличия показаний.
    3 апреля 2014
  • Нея
    Здравствуйте!Хотелось бы узнать Ваше мнение. У меня только что прошёл неудачный протокол, было забрано много фолликулов по причине СПКЯ при небольшой стимуляции. Была лёгкая степень СГЯ. Было заморожено на крио 3 соломинки. Скажите, по Вашему мнению, стоит ли пробовать крио, пока есть крио-эмбрионы или при неудаче в крио-протоколе стоит снова пробовать в свежем протоколе?
    МЦРМ
    Добрый день! С появлением такого метода заморозки эмбрионов как витрификация, шансы на наступление беременности в свежем протоколе и крио практически одинаковые. Поэтому, на мой взгляд, целесообразно воспользоваться за мороженными эмбрионами.
    5 мая 2014