Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Патимат

Патимат
Здравствуйте!!! Мне 28 лет, живу в респ.Дагестан в г.Махачкала и я болею сахарным диабетом 1го типа с 15 лет,срок беременности 27-28 недель и я хотела бы рожать в вашей клинике. Проконсультируйте пожалуйста, как мне это сделать?
10 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Роды у нас не проводятся. С уважением Елена Викторовна
10 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Ольга Евгеньевна, здраствуйте. Подскажите, для ЭКО можно ли проверить проходимость труб с помощью метода ЭХОгсг или же нужен рентген?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Можно проверить проходимость маточных труб с помощью ЭХОгсг , не обязательно рентген.
    2 марта 2020
  • Полина
    22.06 был произведён незащищенный половой акт, потом сразу же выпит препарат «Постинор», по расписанию уже месячные,а у меня задержка уже 4 дня, начала принимать противозачаточные «Джес» через неделю после постинора и очень активно заниматься спортом, может ли это влиять на задержку месячных??
    МЦРМ
    Здравствуйте. Задержка менструации может быть и из-за наступления беременности, и из-за приема препарата Джес. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если он отрицательный, пока не прекратите прием Джес, менструация не начнется.
    8 июля 2020
  • Елена
    Добрый день. Рассматриваем с мужем ЭКО/ИКСИ с донорской яйцеклеткой. Подскажите, пожалуйста , полную стоимость за процедуры и яйцеклетки. Входит ли в стоимость генетическое обследование яйцеклетки в процедуру ЭКО/ИКСИ? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Стоимость ЭКО при участии специально подготовленного донора ооцитов (необходима синхронизация менструальных циклов донора и рецепиента=пациента, получаем "свежие" клетки донора, все полученные клетки принадлежат пациенту) - около 350 тыс.руб. Стоимость программы ЭКО с участием криоконсервированных ооцитов донора определяется количеством приобретаемых ооцитов. Для того, чтобы возможно было получить по крайней мере 2 эмбриона отличного качества необходимо приобрести и разморозить 9 ооцитов. Стоимость программы ЭКО в таком случае составит 304 тыс.руб. Генетическое обследование эмбрионов в эту стоимость не включено.
    12 ноября 2020