Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, укажите пожалуйста кто из врачей-репродуктологов вашего центра проводит ЭКО по ОМС? Буду благодарна за ответ.
9 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Все врачи проводят.
9 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Тимур
    Здраствуйте уважаемая Эльвира Валентиновна. Мне 22 лет, в браке 2 года. Очень хочу стать отцом но не получается. Установили диагноз Азооспермия и Гипоплазия яичек. Могу ли я стать отцом? Не знаю куда и кому обратиться. Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вам нужна онлайн консультация нашего уролога - запишитесь по телефонам регистратуры.
    7 июля 2021
  • Марина
    возможно ли одновременное ЭКО с замороженными яйцеклетками донора МЦРМ + попробовать использовать свои (АМГ =0,8), возраст 44 года.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Теоретически такая программа возможна. Точнее можно сказать только после очной консультации и полного дообследования.
    13 декабря 2023
  • Олеся
    Здравствуйте. Мы из Петропавловска-Камчатского,Камчатский край. Хотим провести процедуру ЭКО в вашей клинике,все анализы пройдены.Диагноз бесплодия у мужа,отсутствия сперматозоидов.Какие затраты нас ожидают помимо ЭКО,(забор у мужа образцов сперматозоидов) ?
    МЦРМ
    Добрый день! Стоимость операции у супруга 38000 руб или 22000 руб +анестезия.
    18 марта 2018