Вопрос от Анжела

- Здравствуйте. Начала Приём препарата Силует когда были мажущие коричневые выделения. В последнее время они беспрерывны. Не отличить, когда месячные, а когда-нет. 1.Продолжать ли приём? 2.Что делать, если месячные начнутся раньше, чем допью первые 21 таб? 3. И что делать, если 21 выпила, а месячные так и не начались (делать перерыв, пока не начнутся?). Цель, остановить кровотечение по помощи восстановления гормонального фона. И подозрение на начинающий эндометриоз (узи ничего не показало).
- Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Планирую Эко у вас в этом месяце, анализы все сдала. будьте так добры, просмотрите мои анализы, вышлю вам на почту. Если все нормально, дайте знать, что бы мне уже приобрести билет в питер, т.к я с города Иркутск. Заранее благодарю)Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистПока не получила.5 октября 2018
- Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 31 год, супругу так же 31. Есть ребенок от первого брака 6 лет. С нынешнем супругом пытаемся зачать ребёнка уже почти 2 года. В ноябре прошлого года мужу поставили мужское бесплодие (отсутствие значимого улучшения показателей спермограммы), хронический простатит, рекомендовано проведение ЭКО методом ИКСИ. Начала собирать документы в январе, но на УЗИ обнаружили полип. В конце января провели гистероскопию. После операции должно было пройти 3 мес , вот уже подошёл срок, можно собирать анализы и выбирать клинику. Хотелось бы у вас произвести процедуру ЭКО, можете дать какие-либо рекомендации (сбор анализов, например, нужны ли какие-либо дополнительное обследование или все согласно стандартной выписке). Есть январские анализы, могу выслать, если нужно.
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».