Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шахрай Алина Александровна

Шахрай Алина Александровна
Здравствуйте дорогая,Ольга Евгеньевна!Хотела у вас спросить, в вашем центре берут по ОМС?Хотела бы к вам очень попасть!Мне 35 лет и уже так хочется деток!Вот моя выписка из амбулаторной карты!
5 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алина Александровна! Перешлите мне, пожалуйста, выписку по эл.почте vasilieva@mcrm.ru - я вышлю Вам заключение о возможности проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
5 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Марьям
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста, можно приехать к вам на первичное обследование мне одной, без мужа...? Причина бесплодия во мне...
    МЦРМ
    Присутствие мужа на консультации не требуется.
    9 февраля 2015
  • Виктория
    Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Я сейчас подбираю донора ооцитов. У меня глаза серо-зелёного цвета, а у мужа яркие голубые. Скажите, пожалуйста, может ли у нашей пары родиться ребёнок с карими глазами, если, например, зачать естественным путём? И ещё вопрос: Какая группа крови должна быть у донора ооцитов, если у меня 2+ и на что следует обратить внимание при выборе донора? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день. Теоретически ребенок с карими глазами в такой паре родиться не может. Но я лично знаю пару, где это случилось, причем нет никаких сомнений в том, кто отец ребенка. Так что не надо безоговорочно верить в то, что написано в школьных учебниках по генетике. Нельзя исключить вероятность случайной мутации, результата взаимодействия разных генов и пр. По поводу группы крови - лучше, если у донора будет 1-я или 2-я, но это не настолько принципиально. Ведь у мужа может быть третья, и ребенок тогда окажется с третьей группой крови, что не должно помешать его выносить. Резус в данном случае тоже может быть любой. Главное, на что следует обращать внимание - это состояние здоровья, отсутствие вредных привычек и профвредностей, наличие здоровых детей. Остальное - на ваш выбор.
    10 февраля 2014
  • Алёна
    Добрый день. Первая беременность зб, вторая внематочная, удалили трубу. Теперь хочу сделать эко. У меня одна труба, если она прохадима во время эко ее удалят? И сколько стоит эко. Я с КБР, Нальчик.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Неизмененную маточную трубу удалять не нужно. Стоимость ЭКО около 160-170 тыс.руб. , если нет проблем в показателях спермограммы.
    30 июня 2017