Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Альбина

Альбина
Можно узнать, беременна ли я , тест показал <0.1МЕ/л?
10 ноября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Беременности нет.
10 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Сдаем с мужем анализы для ЭКО. Хотелось бы уточнить пункт (для мужчины): - посев на хламидии, микроплазмы, уреапрлазмы Посев какого материала необходим - спермы или мазка отделяемого? (Посев мазка отделяемого уже есть, результат - не обнаружено). Если нужен посев спермы, то сколько дней ожидать результат, если делать анализ у Вас в центре? Для заморозки спермы также нужен этот анализ? Спасибо.
    МЦРМ
    Надо делать исследование спермы. Ответ посева- примерно через 7 дней.
    9 апреля 2015
  • Виктория
    Добрый день . 35 лет , диагноз идиопатическое бесплодие . АМГ 1,06 , Трубы проходимы , со спермограммой проблем нет . Была попытка ЭКО , взяли 8 зрелых яйцеклеток , по итогу : ни один не развился , как сказал мой репродуктолог - мы не понимаем в чем проблема , но клетки ни на одной стадии не начали делиться . Буду очень рада за обратную связь , ибо нигде не нашла ответ по моей ситуации . Как узнать причину ? Какое обследование пройти ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Не поняла из вашего описания - не произошло оплодотворения или эмбрионы получились, но остановились в развитии на какой-то день?
    28 марта 2022
  • Людмила
    Здравствуйте. Я с г.Владикавказа. У меня бесплодие 11 лет . Была одна беременность ( замершая ) .Диагноз СПКЯ. По анализам супруга советуют ИКСИ. Прошла лечения по подготовки к ЭКО. Хочу сделать это у вас. С чего начинать , какие анализы я должна иметь при себе? И когда надо приезжать ? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила! Пришлите, пожалуйста, результаты анализов, действительные 1 год (http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/) мне по эл.почте vasilieva@mcrm.ru, обсудим дату приезда.
    16 января 2015