Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делаете ли Вы процедуру ЭКО вич-инфицированным (оба партнера) по ОМС?
27 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В каждом случае ситуация решается индивидуально, зависит от вирусной нагрузки, от того, получают ли пациенты АРВТ, и от анамнеза. Пишите мне на почту mil@mcrm.ru
27 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Елена Николаевна, добрый день. На протяжении всей беременности вторым ребёнком (дочери) был повышен d-димер. При первой беременности такого не было. (Разница между родами 2года и 3 месяца.) Скажите пожалуйста, какие анализы необходимо мне сдать сейчас- в небеременнлм состоянии, чтобы понять,есть ли какие-то проблемы (наследственные в том числе) с системой свёртываемости крови. Заранее спасибо за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Повышение D-димера во время беременности не является патологией. Объем обследования для исключения возможных нарушений со стороны системы гемостаза можно определить только после очной консультации.
    16 марта 2019
  • Саулуте
    Здравствуйте. Был незащищённый ПА, через 3 дня возникли сбои в организме. Есть подозрения на инфекцию. Подскажите, какие нужно сдать анализы, чтобы узнать наличие любого заболевания.
    МЦРМ
    Любого не получится. Надо сдавать целый комплекс анализов. Но можно для начала сделать общий мазок, посев на флору и ПЦР на гарднереллу
    29 января 2020
  • Семен
    После незащищенного орального секса на головке появились маленькие красные прыщики. Не болит, не чешется, выделений нет никаких, запах отсутствует. Уже несколько дней. Девушка здоровая, другие контакты с ней были в презервативе.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Семён. Вы не задали вопрос.
    23 декабря 2019