Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! У меня уже как 2,5 года не получается забеременеть. По анализам все хорошо у меня и мужа.Как к вам можно записать на дополнительное обследование? Планирую в феврале.
16 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Записаться на прием можно по тел. (812)3282251.
16 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте! Беременность после эко 16 нед. Вылез герпес на губе. Раза два за беременность уже вылезал в носу. Я пожаловалась своему врачу она назначила таблетки Ацикловир. Пью их четвертый день. До беременности герпес выходил довольно-таки часто , но не так как сейчас. Самое главное , что меня волнует как таблетки Ацикловир могут отразится на здоровье малыша. И опасно ли обострение герпеса во время беременности. Спасибо вам за ваши ответы!
    МЦРМ
    Я считаю, что пить ацикловир следует только в случае, когда есть общие симптомы (температура, изменения в крови). Если есть только высывания, то достаточно местного применения ацикловира или алломедин-геля (что лучше) 4-5 раз в день 3-5 дней. Его сочетают с приемом витамина С - шипучие таблетки по 500 мг в день 3-5 дней.
    17 февраля 2014
  • Роза
    Здравствуйте. У меня 36 недель беременности. Рожала первый раз в августе прошлого года путём кесарево. Рубец свежий. У меня такая проблема в каждую беременность падают тромбоциты с 3 триместра. В прошлом году самое минимальное было по ручному подсчету = 28. Тогда лежала в роддоме, пила дицинон по 1 табл 4 раза в день и перед родами в родах и после родов 1 день кололи преднизалон в/в 90. Немного только было кровотечение на 20% больше нормы. В эту беременность сейчас положили в роддом, тромбоциты сдавала в частной, аппарат посчитал 12, по Фонио = 14. И зав.отделением гинеколог решил меня лечить метилпреднизалоном, сделал мне дозировку 32 мг в день пить. Но хотя вчера в роддоме ещё до принятия этого гормона тромбоциты в роддоме составили аппарат 59, по Фонио второй раз брали = 72. Может мне не стоит пить преднизалон? В прошлую беременность ведь не пила. Переживаю не будет ли от него вреда для ребёнка и для меня? И на желудок тоже? Он сказал пить до родов, это ещё где то 2 недели наверное. Что думаете по этому поводу? Сейчас также параллельно пью дицинон по 2 таблетки 4 раза в день. И не повысит ли этот гормон сахар при гестационный сахарном диабете?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Роза. Вам надо выполнять рекомендации своего акушера-гинеколога.
    29 сентября 2019
  • Марина
    День добрый, меня зовут Марина мне 37 лет. Третий год не наступает беременность, диагноз бесплодие не выявленной патологии. Последние пол года наблюдаюсь у репродуктолога в своем городе. Была стимуляция овуляции овитреном и гоналом, при овуляторном цикле беременность так и не может наступить. 2 раза были задержки цикла но беременность так и не произошла. Трубы проходимы, заболеваний нет, овуляция есть. У супруга так же без патологий. Лечащий врач советует ЭКО. Я проживаю в Ростове-на-Дону. Можно ли подготовиться к процедуре в своем городе получая онлайн консультации, а непосредственно саму процедуру пройти в вашей клинике?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста на адрес электронной почты bliznyukova@mcrm.ru Всё подробно смогу рассказать.
    26 апреля 2022