Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гузкль

Гузкль
Здравствуйте,можно узнать ваша клиника работает по квоте?если да то можно эко по квоте,а купить донорские яйцеклетки?спасибо
24 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. МЦРМ принимает пациентов в циклы ЭКО по ОМС. К сожалению, использование донорского материала в циклах по ОМС невозможно.
24 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Ольга Евгеньевна! Доброе время суток! Записаны к вам на прием для подачи документов для эко по омс. часть анализов (общий анализ крови и пр) прошли срок, пересдать до приема и получить результат скорее всего не успеем( ..возможно ли подать документы, а в последствии (через пару недель или перед протоколом) довезти! были у вас на приеме в мае месяце, ваш ответ - мы подходим по ОМС
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Приходите с тем, что есть.
    13 июля 2015
  • Валерия
    Здравствуйте, не так давно во время месячных я заметила на прокладке черные вкрапления в виде точек, меня это забеспокоило, я девственница, может ли это быть чем то серьезным ?
    МЦРМ
    Совсем чёрные или все таки бурые? Это могут быть маленькие сгустки давно свернувшейся крови. Если это не так, то надо сходить к врачу
    6 февраля 2020
  • София
    Добрый день. Я живу в г Иркутск. С мужем живем более 7 лет. Детей нет. Много раз проверялись, врачи говорили что все нормально, никаких потологий нет. До мужа был оборт, все прошло нормально и никаких проблем нет. Уже около 5 лет пытаемся забеременеть, и не получается. Делала один раз эко и один раз криоперенос, ничего не помогло. Хотим повторить эко в вашей клинике, подскажите пожалуйста что нам для этого нужно и как это все будет?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сколько Вам лет? Проводилась ли лапароскопия? Что в спермограмме? Сколько клеток и эмбрионов было получено при проведении программы ЭКО? Какого качества?
    23 октября 2015