Вопрос от Гузкль

- Добрый день! На данный момент мы находимся в поиске подходящей для нас клиники. Очень хочется узнать некоторые моменты. Во-первых, сразу напишу, что мне 30 лет, 3 года назад была беременность ( естественным путем), на 7 неделе плод замер и в итоге выкидыш. Год назад сдавала АМГ 0.15 нг/мл, и сегодняшний день повышен ФСГ 42.4 iu/L и ЛГ 54.8 iu/L, месячных нет уже 3-й месяц! Плюс ко всему муж весной лечил простатит, вообщем целый "букет". Очень хочется у вас узнать в нашей ситуации возможно ли сделать ИКСИ? Сколько стоит ЭКО 1 раз, ЭКО до тех пор, пока не приживется плод, ЭКО+ИКСИ, ЭКО с донорской яйцеклеткой ( если взять её у мамы)?Сколько времени занимает подготовка к ЭКО, сколько по раз и как долго мужу надо приходить в клинику? И после 3-х месяцев, как плод приживется и все хорошо, вы направляете в обычную гинекологию или наблюдения ведется в вашей клинике до родов? В НАШЕЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ДОНОРСКОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ? Вот такая наша печальная история! Будем очень признательны, если получим ответ. Спасибо!МЦРМЗдравствуйте. Обсуждать варианты лечения заочно невозможно. Учитывая уровень гонадотропных гормонов, скорее всего придется использовать ооциты донора. Ваша мама для этого не подходит из-за ее возраста. Необходимость оплодотворения методом ИКСИ зависит от показателей спермограммы. При наступлении беременности можете наблюдатся у нас втечение всей беременности. Стоимость процедур можно посмотреть в разделе "оплата" нашего сайта.17 июля 2017
- Добрый день! Я проходила лечение в Вашем центре в 2017 году и в 2018 году. Оба раза были протоколы ЭКО (ИКСИ). После последнего протокола у нас осталось 2 неисследованных эмбриона. Я хотела бы провести генетическое исследование оставшихся эмбрионов и по результатам диагностики запланировать ЭКО (криоперенос). Мы живем в Севастополе и поэтому нам хотелось бы дистанционно , без посещения центра произвести генетическое исследование. Мне объяснили, что такой вариант возможен, и все данные вопросы возможно решить с врачом который, будет курировать лечение пациента. Моим врачом была Валентина Михайловна Денисова. Так как она больше не работает в центре, мне рекомендовали выбрать другого врача. Благодаря Вам (в 2018 году перенос эмбриончика производили Вы, так как Валентина Михайловна была в командировке) у нас родился чудесный малыш, поэтому я конечно же без всяких сомнений хотела бы, чтобы Вы и в этот раз нам помогли. С уважением, Слободянюк Виктория город Севастополь.
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












