Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович, добрый вечер! На крио остался один эмбрион класса BL1. Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли пробовать перенос такого эмбриона и в случае удачной разморозки он будет ещё хуже? Или не терять времени и вступать в новый протокол, учитывая что возраст 38 лет. Спасибо.
23 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если эмбрион заморожен, значит он перспективен для имплантации. Криоконсервация не влияет на качество эмбрионов- после разморозки он будет в таком же состоянии, как и до нее.
23 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте! Последние месячные начались 19 марта. 3 Апреля, т.е. через 14 дней был НПА. В день задержки, 13 апреля тест положительный. Через неделю, 20 апреля, интравагинальное узи ничего не видит. Концентрация хгч в крови - 300. На вчерашний было 5 недель и 5 дней (акушерских). Нормальная ли это концентрация хгч в крови для этого срока? По жалобам: три недели ноет и тянет живот постоянно, иногда довольно сильно, а последние полторы недели добавились резкие боли на несколько минут (сгибаюсь, лечь не помогает), которые сами по себе потом проходят. Боль в груди как обычно, никаких других изменений и выделений нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. По УЗИ выявить беременность можно при уровне ХГЧ в крови 1000 мМЕ/мл и выше. Нужно исследовать уровень ХГЧ в динамике, и делать УЗИ в динамике.
    21 апреля 2020
  • Ксюша
    Остаются ли сперматозоиды на руках,если помыл руки и смыл сперму???И можно ли забеременеть если помыть влагалище это рукой с мылом???
    МЦРМ
    Беременность наступает после семяизвержения глубоко во влагалище. Все остальные случаи очень маловероятны. Сперматозоиды не живут на воздухе и на руках. Им для сохранения подвижности нужна слизь и среда влагалища. Но вымыть их оттуда не всегда удается
    2 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! я на данный момент собраю бумаги для прохождения эко по омс (трубный фактор) Мой гинеколог сказала,что после сбора их подпишут и мне самой придется везти их к вам в центр. (Я очень хотела бы попасть в ваш центр)А там вы уже назначите день,когда можно приехать!Правильно она мне говорит?насколько я знаю,раньше выписку они вам направляли!вот я стала сомневаться!спасибо заранее)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Из какого Вы города? Если Вы - житель Санкт-Петербурга, то с направлением и результатами анализов необходимо прийти в МЦРМ, зарегистрировать направление. Для иногородних пациентов выписку присылает Минздрав.
    18 февраля 2015