Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович, добрый вечер! На крио остался один эмбрион класса BL1. Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли пробовать перенос такого эмбриона и в случае удачной разморозки он будет ещё хуже? Или не терять времени и вступать в новый протокол, учитывая что возраст 38 лет. Спасибо.
23 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если эмбрион заморожен, значит он перспективен для имплантации. Криоконсервация не влияет на качество эмбрионов- после разморозки он будет в таком же состоянии, как и до нее.
23 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Добрый день, сдала анализы после лечения уреоплазмы и гарднереллы, анализы пришли отрицательные, но обнаружено lactobacillus spp. И заключение пишут нормоценоз. Объясните что это такое и нужно ли это лечить, у меня складывается впечатление, что врачи той клиники в которой я лечусь просто уже тянут из меня деньги.
    МЦРМ
    Это нормальная флора, лечить больше ничего не надо
    17 января 2020
  • Мария
    Добрый день) Я начала пить Джес на 8 день после 7-дневного перерыва после Логест. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если я не предохранялась другими методами в первую неделю приема Джес. Провизор сказала, что не нужно. Не могу нигде найти однозначный ответ на этот вопрос.
  • Ира
    Здравствуйте, приняла эскапел и на следующий день парень опять закончил в меня, возможна ли беременность? ?
    МЦРМ
    Смотря какой день цикла. Если середина, то возможна
    14 марта 2020