Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ксения

ксения
Добрый вечер Ирина Львовна, можно спросить вас о стоимости услуг по транспортной схеме? мой врач с Владикавказа сотрудничает с Вашим центром и возможно мы воспользуемся этой схемой. На сколько я поняла, стимулировать меня будет мой врач и к Вам надо ехать только на пункцию и перенос, возможно нам потребуется еще и ИКСИ. Так вот, меня интересует вопрос стоимости этих процедур: 1) пункция; 2) перенос; 3) ИКСИ. И сколько дней уйдет со дня пункции и до дня переноса? Спасибо огромное Вам заранее. С нетерпением жду вашего ответа.
20 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО+ИКСИ стоит 135 тыс рублей. Со дня пункции до переноса 4-5 дней, домой можно через пару дней после переноса.
20 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте ! Подскажите у меня было 2 беременности и все закончились прерывание по мед показаниям по причине ВПР плода , прошли все анализы все в норме и никто не может найти причину почему не правильно развивается ребенок! Лишь ген. анализ показал неусваиваемость витаминов группы Б?! Подскажите как теперь возможно родить здорового ребенка с нормальным здоровым развитием?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, добрый вечер! Если оба раза был один и тот же ВПР, то стоит подумать о моногенной причине (вряд ли данный анализ проводился), если разные ВПР, то более вероятна мультифакторная природа. Также требуется уточнить какое обследование плода проводилось (УЗИ экспертного уровня, п/а исследование, кариотипирование), на каких сроках беременности прерывались. Для уточнения причин ВПР необходима очная консультация генетика с предоставлением как минимум этих данных.
    21 января 2017
  • Светлана
    Добрый день. Проживаю в городе Ухта Республика Коми. Возможно ли пройти процедуру ЭКО в вашем центре? Делала эту процедуру по программе ОМС в городе Сыктывкар. Без результатно. Проблема - отсутствие маточных труб. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Да, конечно, проведение процедуры ЭКО в МЦРМ возможно. Я результатами всех необходимых анализов приезжайте на 1-3 д.ц. Необходима предварительная запись (812) 3271950, 3282251..
    21 июля 2016
  • Фируза
    Здравствуйте. Я Аликишиева (девичья фамилия Касимова)ФирузаДемиргаяевна, 23.03.1991 года рождения, уроженка города Дербент Республики Дагестан, проживаю со своими родителями по адресу: инд. 368600 Республика Дагестан, город Дербент, ул. А. Дюма дом № 4. В сентябре 2011 года я вышла замуж за Аликишиева К.М. и забеременела. Я являюсь первородной. 06.09.2012 года после выставления диагноза «клинический узкий таз» была проведена операция кесарево сечение. В результате я родила живого ребенка. 11.09.2012 года мой ребенок скончался до выписки из больницы. 17.09.2012 года я была выписана из больницы домой в удовлетворительном состоянии. 23.09.2012 года я поступила в гинекологическое отделение с кровотечением из половых путей. После непрекращающегося кровотечения была проведена операция по удалению детородного органа, произведена операция над влагалищной ампутации матки. Так как я стала не способной рожать ребенка, мой муж Аликишиев К.М. развелся со мной. В настоящее время я сожительствую с парнем, жителем нашего города по имени Эхтиран и мы имеем желание воспользоваться услугами суррогатной мамы с участием моего парня именно в вашей клинике и потому нам необходимо знать следующее: Можем ли мы воспользоваться этой услугой бесплатно за счет фонда обязательного медицинского страхования, если да, то каким образом и что для этого нам необходимо сделать? Если не возможно получить такую услугу бесплатно за счет ОМС, то какой минимальный, средний и максимальный размер оплаты такой услуги? Сколько мне в общем обойдётся эта процедура, если учитывать все расходы. Возможно ли проведения донорской операции по пересадки детородного органа, чтобы я сама могла родить ребенка? Если возможно, то где и в каком медицинском учреждении? Мне это очень важно знать. Убедительно прошу дать мне ответ. С благодарностью Эхтиран и Фируза.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Фируза! К сожалению, проведение программы ЭКО с участием суррогатной матери не предусмотрено фондом ОМС. Стоимость медицинской части программы в МЦРМ составит около 150 тыс.руб. В эту стоимость не входит стоимость услуг суррогатной матери - об этом пациенты договариваются с кандидатом в сурр.матери сами и заключают договор об услуге с участием юриста. В настоящее время в мире проведено 9 операций по трансплантации матки (Швеция, Турция). Операции довольно длительные (10-12 часов), пока находятся на уровне эксперимента.
    22 января 2016