Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ксения

ксения
Добрый вечер Ирина Львовна, можно спросить вас о стоимости услуг по транспортной схеме? мой врач с Владикавказа сотрудничает с Вашим центром и возможно мы воспользуемся этой схемой. На сколько я поняла, стимулировать меня будет мой врач и к Вам надо ехать только на пункцию и перенос, возможно нам потребуется еще и ИКСИ. Так вот, меня интересует вопрос стоимости этих процедур: 1) пункция; 2) перенос; 3) ИКСИ. И сколько дней уйдет со дня пункции и до дня переноса? Спасибо огромное Вам заранее. С нетерпением жду вашего ответа.
20 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО+ИКСИ стоит 135 тыс рублей. Со дня пункции до переноса 4-5 дней, домой можно через пару дней после переноса.
20 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день. 4-й день беспокоит, больно ходить в туалет, постоянные рези, жжение, однако нет такого, как при цистите, нет частых позывов, все как обычно, температуры не наблюдалось, болей в животе тоже. Первичные средства по типу уролесана или цистона, боль не снимают. Так же тяжело сидеть, ходить и лежать, отдаёт в половые губы. Наблюдаются коричнево-позывные выделения, в ближайшие дни, должны начаться месячные. Что в данном случае это может быть, что возможно предпринять для облегчения боли, особенно при ходьбе. Врач только к концу недели... заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи не готов дать совет при таких жалобах. Есть все основания не откладывать визит к врачу
    12 августа 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте подскажите какие анализы нужны для прохождения эко
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, здравствуйте! список можно найти на нашем сайте или можете написать мне на elvira@mcrm.ru и я вам пришлю инструкцию.
    26 мая 2019
  • Элла
    Добрый день!Я планирую беременность,и недавно при сдаче анализов обнаружили ДНК Mycoplasma hominis,не знаю что это ,и комплекс анализов сдавала сама без направления врача ,скажите пожалуйста это как то может повлиять на планирование беременности?и надо ли его лечить ?
    МЦРМ
    Надо сдать на микоплазму культуральным методом. Лечить надо, если не уровень в посеве будет 10*5 и выше
    1 февраля 2020