Вопрос от Владимир

- Здравствуйте, скажите пожалуйста, отмена месячных припомните Жанин, это нормально? Тест на хгч отрицательный. Какие могут быть причины, и последствия? Ранее задавала вам вопрос: нет, мне не нужно отодвинуть месячные. Последняя менструация была 19.01.20 (Январь) в феврале месячные не наступили. Тест отрицательный. Какая причина того что месячные не наступили? Таблетки не пропускала.МЦРМЕсли принимаете Жанин,дополните его поливитаминами цикловита 1-2 месяца3 марта 2020
- Здравствуйте,Эльвира Валентиновна. С наступающим Вас новым годом! Счастья и благополучия Вам, Вашей семье и всему коллективу МЦРМ. У меня 18 неделя беременности (эко с ДЯ)в поддержке остался 1 крайнон,магний В6 и элевит. На этой неделе проявилась молочница и при осмотре сказали, что слизистая сильно раздражена, но мазок взять не успели,так как наша лаборатория уже отдыхает. Врач порекомендовал просанироваться пока тержинаном. Но совместимы ли они с крайноном или перейти на пероральные препараты прогестерона? Как это правильно сделать и как потом их отменять? В целом беременность протекает нормально,первый скрининг прошли,риски низкие,по УЗИ в 17 недель тоже все в норме. Еще раз с наступающими праздниками! Заранее спасибо за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИспользуйте вместо тержинана макмирор-комплекс 1 свечка на ночь вагинально в течение 6 дней, а крайнон по утрам. Спасибо за поздравления! Вам благополучного родоразрешения в Новом Году!31 декабря 2013 - Добрый день. 1 скрининг - возраст 40 лет. Нужно ли делать инвазивный или неинвазивный тест??? Очень переживаю.. ребенок второй желанный. анализы в приложении.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЕлена, добрый день! Необходимо уточнить у врача, который выполнял УЗИ плода, данные по наличию/отсутствию носовой кости. Учитывая возраст, ТВП по верхней границе и отсутствию информации о носовой кости, я бы рекомендовала Вам пройти очную консультацию генетика для обсуждения возможности проведения ИПД. НИПТ в Вашей ситуации не показан.26 декабря 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












