Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Добрый день! Месячные начались на неделю раньше срока. С чем может быть связано? Ярко выраженных симптомов, предшествующих месячным не наблюдалось.
9 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олеся! Иногда так бывает без какой-либо значимой причины. Возможно, было нервное потрясение, простудное заболевание, переутомление. Если нарушения цикла будут сохраняться - проконсультируйтесь у гинеколога очно.
9 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, такой вопрос: у меня непроходима одна труба, можно ли отследить по узи доминантный фоликулл с той стороны где труба будет проходима и сделать иск.инсеминацию или это бессмысленно? и только эко
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Приходите на очную консультацию. Если при отлично проходимых маточных трубах вероятность наступления беременности после инсеминации около 15%, то при наличии спаечного процесса, непроходимой одной маточной трубе, вероятность наступления беременности падает.
    12 апреля 2014
  • оксана
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна,скажите какие анализы и обследования можно пройти, помимо стандартных для повторного эко по омс?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Все.
    17 июля 2014
  • Nikolai
    Здравствуйте, несколько лет назад появился один такой прыщик, со временем их стало становиться больше. Они не болят и дискомфорта никакого не приносят. Иногда бывает , что можно выдавить как прыщик, но это редкость. Правая сторона мошонки не покрыта такими образованиями. Подскажите пожалуйста, что это и насколько опасно для здоровья. Какие действия следует предпринять. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Такой вид мошонка может иметь при патологических изменениях сальных желез. Рекомендую Вам обратиться лично к урологу за консультацией. Корнеев Игорь Алексеевич уролог
    9 сентября 2019