Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Ирина Львовна добрый день! Меня сняли с протокола, по моей вине, в процессе стимуляции я не ввела вовремя препарат овитрель. До начала протокола по узи выявилось снижение овариального резерва, какие есть рекомендации для того что бы этот резерв ещё более не снизился, т.к. планирую вступать в протокол 2017 году.
8 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, методов для сохранения или увеличения овариального резерва не существует.
8 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день. Пью джес плюс уже примерно год. Перебежали в другую страну с мужем, но я забыла про смену часовых поясов 5 часов вперёд. И плодожила принимать по старому времени, потом стала принимать позже и в результате сбила время приема. В середине цикла стало подташнивать и немного болит грудь. Может ли это быть связано с б или скорее гормональный сбой? Как мне наладить время приема таблеток. Спасибо
  • Елена
    Здравствуйте, сделала узи, в феврале была замершая, затем отсутствие месячных, и лечение. Могу ли надеяться на беременность с таким узи, гормоны димиа допила в августе.
    МЦРМ
    Здравствуйте , Елена! Для 19 д.ц. толщина эндометрия мала. необходима очная консультация гинеколога и обследование для установления причины тонкого эндометрия и, по возможности, ее устранения.
    9 сентября 2020
  • Анюта
    Здравствуйте ! Принимаю ок Жанин , был не защищённый ПА ( с семяизвержением внутрь ) после этого оставалось пропить таблетки ещё 9 дней и затем я стала ждать месячные , но они так и не пришли ..( задержка 5 дней) могу ли я быть беременна?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    17 января 2020