Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Добрый день, Андрей Адольфович, У нас уже более 3 лет не получается забеременеть. Гормоны в норме, трубы проходимы. Недавно и муж сдал анализы как результат диагноз астенотератозооспермия. Кол- во сперматозойдов 20 X 10^6/мл, подвижность : А - 12% В - 17% С- 5% D - 66% Морфологически нормальных форм -1% MAR-test IgG 0 Iga 2 В клинике нам сказали,ч что наш единственный вариант это ЭКО. Знакомые очень советовали вас. Хотела бы узнать когда нам лучше к вам приехать. Нужно ли сначала приехать предварительно или же сразу можно будет вступить в протокол. Может быть нам нужно сдать доп анализы перед приездом к вам Буду очень благодарга за ответ. Мы из Тулы и хотелось чтобы уже первый приём был более эффективным, чтобы мы были максимально подготовлены
5 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете сразу приезжать на программу ЭКО со всеми необходимыми анализами. У нас надо быть на 1-3- й день цикла. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
5 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Дима
    Мне 16, последние два года дрочу по 8 раз в день. Вообще дрочу с 8 лет. Последние года 2 у меня вставал только от руки, последние полгода член вставал не полностью. Последнюю неделю член не встаёт даже от руки, затвердело большинство вен и член стал синим и немного побаливает, спермы почти нет, опухли яйца.последний месяц кончал с кровью, может с этим связано. Как можно ввличить или какие таблетки принять,что бы подрочить нормально хотя бы???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Примеси крови в сперме в норме быть не должно, рекомендую обратиться лично к урологу, до этого времени советую воздержаться от половой активности.
    1 февраля 2020
  • галина
    Здравствуйте!обращаюсь к Вам с вопросом ЭКО по ОМС. Я живу в г.Белорецк.Могу ли я к вам обратиться за помощью,т.к у меня уже были 2 попытки и обе не удачные.Очень хочется добиться положительного результата.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! Пришлите, пожалуйста, выписку о проведенных процедурах ЭКО, о сосбоянии своего здоровья нашему доктору - Меньшиковой Ирине Львовне (mil@mcrm.ru), она пришлет Вам ответ о возможности проведения ЭКО в МЦРМ.
    17 марта 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте, я принимаю джес уже больше году, запланирован отпуск, который выпадает на кровотечение отмены. Сейчас у меня идут таблетки плацебо и я хочу начать новую пачку на 2 таблетки плацебо раньше( их не пить), чтобы сократить месячные по инструкции. Могут ли быть побочные и если будет прорывное кровотечение это сильно опасно?