Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте Ирина Львовна! Скажите каким образом можно подготовить документы на возврат денежных средств? в прошлом году была лапара и гистера плюс золодекс (нужен на него рецепт). Как быстро делаются эти документы? у меня будет возможность приехать только в июле. Спасибо.
3 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите письмо с приложенными копиями всех чеков на препараты и процедуры и договоров на процедуры на адрес ivf@mcrm.ru
3 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте, пытаемся с мужем забеременеть полгода, он сдал спермограмму, подвижность 7 процентов, есть лейкоциты, и патология сперматозоидов, обязательно ли свидетельствует это о половых инфекциях? Я делала узи у меня под вопросом воспаление трубы и яичника, но по мазкам и осмотре на кресле гинеколога все хорошо, цикл регуляторный, может ли это быть хламидиоз?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! У вашего партнера значительное снижение подвижных сперматозоидов. что может быть причиной отсутствия беременности. Инфекционный процесс может быть причиной снижения показателей спермограммы. Прежде всего вашему мужу нужно обратиться к урологу на очную консультацию.
    19 сентября 2022
  • Алена
    Ольга Львовна, здравствуйте! Мне 30 лет, мужу 34. Пять лет пытаемся забеременеть, но без результатно. Было неудачное Эко. Причину бесплодия установить не могут! На днях сдали анализ HLA типирование 2 класса, по которому 4 совпадения с мужем, гинеколог настаивает на сдачи СКЛ и при необходимости начать лечение Лит и иммуноглобулинами. Прокомментируете, пожалуйста, результат? И скажите есть ли смысл славать СКЛ- смешанную культуру лимфоцитов и дальнейшего лечения? Потому что столкнулась с двойным мнением! Муж HLA 2 класс: локус DRB1 - 11,12 HlA 2 класс: локус DQA1 -0501; 0501 HLA 2 класс: локус DQB1 - 0301; 0301 HlA: генотипирование test 11, 12 Жена HLA 2 класс: локус DRB1 -11,15 HlA 2 класс: локус DQA1 -0102; 0501 HlA 2 класс: локус DQB1 - 0301; 0602-8 HlA: генотипирование test- 11; 15 Если Вам не сложно, вышлите ответ на почту alenka-2010@list.ru Заранее огромное спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Выслала Вам ответ, смотрите. С уважением Ольга Львовна
    10 июня 2015
  • Саида
    Здравствуйте!Если у нас все анализы (срок которых 1 год в вашей клинике) сделаные в январе 2016г.примут ли нас в декабре на эко?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам стоит переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    11 октября 2016