Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Здравствуйте, у меня нашли кисту с кровотоками, сказали возможно при операции придётся удалить правый яичник с кистой, так как у меня показал онадиз ска125-(42)когда норма(30) Хочу узнать? Смогу ли я забеременеть после удаления яичника и когда после операции можно будет пробовать забеременеть?
17 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Вопросы о беременности надо будет обсуждать после проведения операции. Большое значение будет иметь объём оперативного вмешательства и результат гистологического анализа.
17 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый вечер!Нахожусь в цикле стимуляции ЭКО.Заболела орви и основное сейчас заложенный нос,насморк есть ,но мало.Температура 37 периодически,слабость.Что можно в таких случаях,чтобы не навредить клеточкам.Прыскаю ксилен и пиносол,капли в нос.Как часто их можно или нельзя.?Можно ли дышать над содовым раствором?Можно ли попробовать горм капли назонекс в нос? И еще можно ли парацетамол или кардиомагнил?Связи с врачом нет ,на прием завтра,а до завтра надо как-то дышать.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можете использовать все перечисленные препараты. На качество ооцитов они влияния не окажут.
    11 декабря 2016
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662 из Пскова. 13-го февраля будет 25-ый день цикла. Сделаю УЗИ. 14-го февраля приеду к вам на приём. Если после окончания приёма Жанина м.ц. станет как раньше, то 15-го февраля должна начаться менструация. Подскажите пожалуйста, что и как будет происходить дальше? (если есть возможность, то пожалуйста распишите по дням). Дело в том, что мне не дают отпуск больше чем 14 дней. Хотелось бы правильно рассчитать на какие числа мне лучше взять отпуск. Заранее благодарю за ответ. С уважением из Пскова.
    МЦРМ
    Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. За 14 дней мы точно не успеем все сделать.
    27 января 2014
  • Ксения
    Добрый день. У нас с мужем проблема забеременеть. с моей стороны было проведено полное обследование, все нормально, но со стороны мужа большая проблема нет вообще активных и живых спермотозоидов. Мы полностью его обследовали, делали УЗИ органов машонки, сдавали не раз спермограмму, сдавали кучу анализов на инфекции, на гормоны и т.д. Проверяли нет ли расширения венозного у него...Все что можно было все сдавали, никаких отклонений нет. Мы в отчаянии что делать? Сами из г. Кострома, ездили на обследование в г.Иваново, в НИИ Матери и ребенка, но там ничегоне нашли у него, никаких нарушений, которые бы влияли на причину плохой спермограммы. Я в панике, 3 года у нас не получается забеременеть. Мужу врачи сказали смириться, но как же так??? Обращаюсь к Вам с просьбой помочь и подсказать чем можно вылечить это и что принимать?
    МЦРМ
    Уточните, есть ли сперматозоиды в эякуляте?
    9 декабря 2014