Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте , сколько стоит вся процедура эко+дя? И с чего следует начать если примерно год назад была в вашей клинике и дали направление на эко с дя???
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начинать надо с выбора донора ооцитов. Подойдите на прием к вашему доктору. Стоимость всех программ см. в разделе "оплата" на нашем сайте.
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Лера
    Здравствуйте. Иногда появляется налёт бедово цвета между крайней плоти клитора и большими половыми губами. Запаха, зуда нет. Просто неприятное ощущение, будто хочется этот налёт поскорее смыть.молочницы нет, месяц назад пила от неё таблетки и спринцевалась. Налёт бывает перед месячными . Скажи, что это может быть и что делать. Два месяца назад была в КВД, зппп не обнаружено
    МЦРМ
    Чаще всего это секрет сальных желёз. Чтотделать - не знаю
    22 марта 2020
  • Алексей
    Привет. Резь в уретре уже четвертую неделю 24 часа в сутки, желание помочиться вне зависимости от опустошения мочевого пузыря, так же не проходит. Скоро начну на стены лезть. Пропил единоразово монурал + кларитромицин 7 дней. Пропил макмирор + канефрон 10 дней, без изменений. Пил воду литрами, не особо эффективно, не пил воду, то же самое. Придерживаюсь диеты, бестолку. ПЦР анализ(соскоб) 13 анализов - чисто, моча: прозрачность мутная, слизь в большом количестве, ураты в большом количестве, сдавал во время приема антибиотиков, в остальном - чисто, УЗИ почек и мочевыводящих путей чисто, камней и тд не обнаружено, простату уролог трогал - ничего не сказал, наверное все норм, как я понял. Резь жутчайшая, когда хожу или лежу не так сильно, когда сижу сильнее. Иногда бывает на полдня отпускает, и кажется что боль ушла совсем, но потом снова с новой силой. Зачастую к вечеру становится легче, с самого утра тоже легче. Скоро на стены лезть начну, не знал куда написать, написал вам, обследуюсь у двух урологов, ничего вразумительно. Один поставил мочесолевой диатез, прописал канефрон, но толку от него совсем нет. Второй сказал что это не солевой диатез, потому что УЗИ чистое, да и песок должен был за 4 недели давно выйти и у родственников предпосылок к болезням почек нет, с ним ищем инфекцию дальше, пока безрезультатно. Жить невозможно, помираю прям, уже надумываю себе психосоматику и тд, что делать? Можно ли назначит какое-то лечение по имеющейся информации?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, без личной встречи понять. что с Вами происходит невозможно, рекомендовать лечение заочно тоже не могу, однако, вижу, что Вы описали некоторые признаки, которые могут свидетельствовать о том, что боль не вызвана урологической патологией. Думаю, что мнение невролога о причинах боли может помочь в принятии решений о дальнейшей тактике лечения.
    23 марта 2018
  • Марина
    Доброго времени суток! Хотели обратиться к вам за помощью и советом! Планируем с мужем рождение ребенка уже несколько лет,но результата нет.В 2017 году была неудачная попытка,итог-анэмбриония.Сдавала анализы на скрытые половые инфекции,проблем не обнаружено,сдавала на гормоны,все в пределах нормы,кроме пролактина.В ходе консультаций и наблюдений с врачом эндокринологом был сделан вывод,что повышение обусловлено стрессом,пропили достинекс,пролактин нормализовали,на фоне приема достинекса пытались забеременнеть,но тоже безрезультатно.Муж в 2018 сдавал спермограмму,поставили низкую подвижность,но в целом врачи не видят проблем с зачатием.Не знаем,что делать и как найти проблему.Порекомендовали ваш центр,посоветуйте пожалуйста с чего требуется начать,есть ли совместные консультации пары и врача ? Опускаются руки,очень верим и надеемся на вашу помощь в рождении детей!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Конечно, Вам необходимо прийти на консультацию вместе с супругом. До консультации супругу необходимо сдать анализы - спермограмма+морфологический анализ + МАР-тест (3-4 дня воздержания от половой жизни, алкоголя, бани, чрезмерных физических нагрузок). Вам необходимо повторить кровь на гормоны на 2-3 д.ц АМГ и ФСГ, пролактин, ТТГ, анти ТПО. При нормальных показателях спермограммы для уточнения состояния внутренних органов репродуктивной системы и выяснения причин отсутствия беременности необходимо, скорее всего, планировать диагностическую операцию - лапароскопию. Необходима предварительная запись на консультацию (за 2-3 недели) по телефону (812)3271950.
    22 марта 2021