Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте , сколько стоит вся процедура эко+дя? И с чего следует начать если примерно год назад была в вашей клинике и дали направление на эко с дя???
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начинать надо с выбора донора ооцитов. Подойдите на прием к вашему доктору. Стоимость всех программ см. в разделе "оплата" на нашем сайте.
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день ещё раз. Всё же хочу уточнить по поводу эпиляции и эрозии. Эпиляция зоны бикини, вот почему я спрашиваю. Ведь это же лазер, не может ли это что-то спровоцировать в моем случае. Спасибо
    МЦРМ
    Нет, на эрозию это не влияет
    8 февраля 2020
  • Айка
    Здравствуйте Скажите пожалуйста с каким Амг, Фсг и количеством фоликулов положено Эко по ОМС?
  • УМАР
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЫ ИЗ ХМАО ХОТИМ СДЕЛАТЬ ЭКО С ПГД.ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы можете приехать с результатами всех анализов на 1-3 д.ц. Предварительно необходимо записаться по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51. Перечень необходимых для процедуры анализов можно увидеть здесь http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php
    19 мая 2014