Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Ольга Игоревна! 11.06.2016 мне осуществлен перерос эмбрионов. Уже на протяжении четырех дней испытываю боли внизу живота, по ощущениям сходные с болезненным ощущениями перед менструальным циклом. Температура тела 37-37,1 градусов. Подскажите пожалуйста, следует ли принять какие-либо меры? Заранее благодарна!
14 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! При болях можно принимать ношпу 2-3 таблетки в день. Температура 37,1- это норма после переноса эмбрионов
14 июня 2016
Другие ответы клиники
  • ирина
    Доброго времени суток.Возможна ли процедура ЭКО+Икси в естественном цикле при возрасте 43 года,на узи мониторинге овуляция пдтверждается.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Теоретически, возможна. Однако шансы на беременность и рождение ребенка в этом случае приближаются к нулю
    6 февраля 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте,Ольга Евгеньевна!Я делала Эко по омс в вашей клинике к сожалению неудачно!Одну соломину эмбриончиков заморозили,Эко я делала в апреле,3 мая сдала на хгч-0.71!В выписке врач назначила сделать гистероскопию+биопсия эндометрия,обязательно ли проводить эти обследования перед криопереносом?На криоперенос я бы хотела записаться к Вам если есть возможность?Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Для исключения патологического процесса в эндометрии перед переносом эмбрионов надо выполнить гистероскопию с биопсией эндометрия на 7-11 дц. По результатам обследования нужно получить консультация репродуктолога. Планировать перенос размороженного эмбриона можно и со мной и с любым из наших докторов репродуктологов.
    20 мая 2018
  • Семакова
    Добрый день, стою у Вас в очереди на квоту, подскажите пожалуйста пришла диагностика эмбриона можно ли его подсаживать? Мне сказали что данный эмбрион не хороший arr(xy)x1,(14)x2~3