Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Собираю необходимый перечень анализов для ЭКО. Сделала узи молочных желез - патология отсутствует. Подскажите пожалуйста, необходимо ли в данном случае заключение маммолога?
31 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Не нужно
31 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. В местном перинатальном центре планирую криоперенос. В случае неудачи планирую ЭКО в вашем центре. Какой минимальный промежуток времени должен быть между криопереносом и протоколом ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! После неудачного криопротокола программу ЭКО можно начинать в ближайшем менструальном цикле
    24 мая 2016
  • Валерия
    Здравствуйте, у меня задержка 5-ый день. Сделала тест - отрицательный. И держится температура 37. Ничего не болит. Возможно ли, что я беременна? Когда нужно делать тест?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс
    9 февраля 2020
  • Максим
    Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли колоть небидо (гармоно замещение) перед узи машонки.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Препятствий не вижу, но так как из Вашего сообщения неясно, зачем Вам назначили выполнение УЗИ и почему нужна терапия тестостероном, могу что-то упустить,
    28 октября 2019