Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. В местном перинатальном центре планирую криоперенос. В случае неудачи планирую ЭКО в вашем центре. Какой минимальный промежуток времени должен быть между криопереносом и протоколом ЭКО?
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! После неудачного криопротокола программу ЭКО можно начинать в ближайшем менструальном цикле
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте! Игорь Алексеевич, записаны к вам на первичный прием на платной основе 29.10.2018г. в 17:00. Мужской фактор. Планируем делать ЭКО. Выписку из амбулаторной карты прикладываю. Последнее исследование эякулята проведено 10.07.2018г. Прошу уточнить необходимо ли перед приемом иметь свежий анализ спермограммы? Возможно ли сдать анализ в вашем центре и получить результат до приема? Приезжаем на один день, хочется все спланировать. Дополнительно записан к репродуктологу.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, не увидел результатов гормонального обследования мужа - уровня ФСГ, ЛГ, тестостерона, пролактина, ТТГ. Если муж несколько раз сдавал спермограмму, то нужно будет их посмотреть, если только один раз - то необходимо ее повторить. Вы приедете издалека и лишь на один день, поэтому визит мужа в центр можно использовать не только для повторения анализа эякулята, но и для криоконсервации сперматозоидов, если в этом Вы видите необходимость. Можете спросить об этом Вашего врача.
    25 октября 2018
  • яна
    Здравствуйте, 12.04. У меня была пункция, 17.04 перенос- 2эмбриона,делала два теста и оба отрицательные, менструации тоже нет. Есть шанс на беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если сдали анализ крови на ХГЧ и он отрицательный - отменяйте все препараты. Менструация не придет, пока принимаете препараты.
    1 мая 2018
  • К. Елена
    Добрый день,Андрей Адольфович! Проживаю в ЯНАО. к сожалению нет возможности прийти к вам на первичную консультацию, но в июне планирую ЭКО у Вас. Местные врачи рекомендуют мне пройти лапароскопию, я сомневаюсь стоит ли. Возможно ли выслать на Вашу электронную почту результаты обследований, чтобы Вы прокомментировали необходима ли лапароскопия перед ЭКО?А так же смогу ли я с моими результатами анализов, сразу вступить в протокол? Если Вас не затруднит дать комментарий, то на какой электронный адрес выслать резутьтаты обследования? Заранее очень признательна!
    МЦРМ
    Можете выслать на мой эл. адрес akirs@mail.ru
    30 марта 2015