Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Подскажите, пожалуйста, примерно в какую сумму обычно обходятся лекарства для криопротокола на ЗГТ (без блокады, т.е. в коротком протоколе). Спасибо.
29 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Стоимость лекарств зависит от характера и темпов роста эндометрия.
29 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Пожалуйста подскажите, чем можно лечить кашель с желтой мокротой на 6 неделе? 2 дня болело горло, а сегодня грудной кашель. Делаю ингаляции с содой. Врач терапевт говорит спросить у гинеколога, т.к. не знает какие лекарства можно принимать на этом сроке. Очень переживаю ведь впереди 3 дня выходных. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если терапевт считает еобходимым назначать антибиоктики, то можно принимать антибактериальные препараты группы полусинтетических пенициллинов, аминогликозидов, цефалоспоринов
    11 июня 2015
  • Дарья
    Здравствуйте. У мужа выявили диагноз азооспермия после сдачи спермограммы. На данный момент сдали анализы на инфекции, анализы на гормоны, узи мошонки, мочевого пузыря и предстательной железы. После этих анализов врач назначил лечение на месяц, после этого нужно опять сдать спермограмму. Нет гарантий, что лечение поможет, а какие дальнейшие действия и есть ли у нас вообще шанс мы не знаем. Помогите нам пожалуйста с вопросом, и стоит ли нам проходить это лечение? Или нужно обратиться в другую клинику для дополнительного обследования?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день. Чтобы ответить на вопрос о целесообразности лечения не хватает некоторых данных. Гарантий, что данная схема лечения поможет, дать невозможно. Вы можете записаться на дистанционную консультацию для обсуждения данного вопроса.
    8 сентября 2023
  • ирина
    Добрый день!Мне 45 лет.ФСГ-12.5(норма до 10), ЛГ-7.4,АМГ-0.57.Месячные в срок.Овуляция есть.УЗИ на 9й день-доминантные фолликулы до 16мм, 14мм,11мм. Возможно ли ЭКО с своей ЯК.Неудачное ЭКО в 2013г.Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вероятность положительного результата при использовании собственных яйцеклеток в Вашем случае составляет менее 5%
    24 августа 2015