Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия Владимировна Мянтунен

Юлия Владимировна Мянтунен
Ольга Игоревна здравствуйте. Мы у вас были на консультации в январе 2016 года. По направлению от андролога по мужскому фактору. Ольга Игоревна вы нам посоветовали самим пробовать не прибегая к ЭКО , но к сожалению у мужа ситуация всё на том же месте. Я, задумалась не начать ли мне собирать анализы. У вас на сайте есть перечень. Вопрос: эти анализы в вашей лаборатории сдавать надо или можно у себя в Петрозаводске? Сколько займет по времени гормональная стимуляция?
23 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Все анализы, необходимые для проведения программы ЭКО Вы можете сдать по месту жительства и приехать сразу в протокол на 1-3 день менструального цикла. В СПб нужно будет находиться около 3-х недель.
23 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Лана
    Добрый день. На узи на 15 день цикла обнаружили фиброзный полип под вопросом,повторно назначили узи на 9-10 день цикла.Подскажите пожалуйста, не поздно ли смотреть на 9дц,вроде смотрят на 5
    МЦРМ
    Нет, смотреть надо , когда совсем закончатся месячные и в полости матки не будет ничего лишнего
    1 февраля 2020
  • Кристина
    Здравствуйте, просьба расшифровать заключение, это 100% диагноз или есть надежда и возможность пройти дополнительные обследования? По всем УЗИ маркеров нет.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Кристина, здравствуйте! Я не могу выставить диагноз по УЗ изображению.
    17 апреля 2019
  • Вера
    Скажите пожалуйста, возможна ли беременность естественным путем? Или плохая слишком СГ? пока разбтраем причины воспаления, долго все, хочется знать можеь можно начать попытки так..второй файл не прикрепился