Вопрос от Юлия Владимировна Мянтунен

- Здравствуйте, Анна Александровна! Моему сыну сейчас 13 лет! Скажите пожалуйста что означает диагноз 9qh+(увеличен околоцентромерный гетерохромотин 9 хромосомы) В 5 месяцев сдавали анализ Исследование кариотипа в культуре лимфоцитов. Это что то наследственное?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииОльга, здравствуйте! Это вариант нормального полиморфизма. Да, этот вариант скорее всего был унаследован ребенком от кого-то из родителей.25 мая 2019 - Здравствуйте! Я из г. Ульяновска. Я обращаюсь по вопросу оформления федеральной квоты на ЭКО. У меня низкий АМГ-0,3 и диабет 1 типа. Мне сказали, что с такими диагнозами нужно оформлять только федеральную квоту и отказались делать ЭКО в моем городе. Что нужно сделать, что бы начали оформлять мне квоту в вашем учреждении? Нужна ли справка-подтвержение на квоту от вашего учрежения? Как мне с вами всязаться? Все основные анализы я уже подготовила.МЦРМЗдравствуйте, Марина Николаевна! Пришлите, пожалуйста ,выписку о состоянии Вашего здоровья мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru/28 января 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












