Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я лечусь у Вас по ОМС. Номер карты 53318. 03.04. сдаю анализ крови на ХГ. Тест с каждым днем становится ярче. Принимаю прогинова 3р. в день, дюфастон 10мг 2таб 3р. в день и укол Фраксипарин 0,3 +ангиовит. Второй день коричневый язык и сопровождает горечь во рту. Можно ли как то это устранить? И если будет положительный результат нужно продолжать делать уколы, т.к. их у меня куплено в количестве до дня сдачи на ХГ. Большое спасибо за ответ!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Фраксипарин отмените, все остальное продолжайте в том же режиме.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте, у меня смешная ситуация.. Мне 17 лет ,и я никогда не мастурбировал, ну, это назвать мастурбацией, наверное ,нельзя, потому что я просто двигал член руками. Дело в том, что я просто не знаю, как это делать.Сперма не выходит, или я что-то неправильно делаю из-за своей неопытности, но поллюции часто возникают.Так вот, сам вопрос : это моя неправильная какая-то техника или же болезнь? И если болезнь, то как избавиться от нее?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не вижу в Вашем обращении указаний на признаки заболевания.
    9 февраля 2020
  • Диана
    Здраствуйте)) хотела узнать беременна после эко 9 недель у меня эрозия и сдала анализы на инфекции., потом напишу ответ. , но к вам вопрос повредит ли плоду эрозия ??спасибо большое
    МЦРМ
    Эрозия шейки матки на плод влияния не окажет.
    27 февраля 2014
  • Яна
    Сделала два теста на беременность, один электронный второй обычный, показали 2 полоски, до месячных еще неделя , сдала хгч 5.1 показания, могу ли я быть беременна?