Вопрос от Оксана

- Здравствуйте! У меня бесплодие на фоне СПКЯ, должна была состояться лапароскопия, но сорвалось из-за изоляции. Так вот, врач перед операцией назначила пить дюфастон для цикла, пью уже 6 мес. В этом месяце менструация началась на 15 день!!(как раз в день начала приёма дюфастона) Я растерялась, и начала их пить, сегодня 6 день, и тут меня осенило, что это тогда был не 15, а 1й день цикла, соответственно нужно пить позже. Как теперь быть не понимаю, сейчас перестать и пить на 15й,считая с этого цикла? Или как? В жк к своему врачу попасть не могу уже месяц, как быть с дюфастон ом не понимаю. Помогите, пожалуйста!МЦРМЗдравствуйте, Наталья! Продолжите прием дюфастона до 25 д.ц. несмотря на выделения. После отмены препарата проконсультируйтесь у гинеколога очно насчет оперативного вмешательства.11 июля 2020
- Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа и подскажите, есть ли необходимость обращаться к врачу. Вроде ничего не беспокоит. Анализы сдавал ради профилактики. Спасибо!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. В присланном Вами бланке есть следующая запись: "Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста". Я также рекомендую Вам лично обратиться с результатом к урологу или дерматовенерологу, так как непонятно, о какой профилактике Вы думали, планируя проведение этого теста и насколько полученный результат будет соответствовать Вашим ожиданиям и клинической картине.25 января 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












