Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я лечусь у Вас по ОМС. Номер карты 53318. 03.04. сдаю анализ крови на ХГ. Тест с каждым днем становится ярче. Принимаю прогинова 3р. в день, дюфастон 10мг 2таб 3р. в день и укол Фраксипарин 0,3 +ангиовит. Второй день коричневый язык и сопровождает горечь во рту. Можно ли как то это устранить? И если будет положительный результат нужно продолжать делать уколы, т.к. их у меня куплено в количестве до дня сдачи на ХГ. Большое спасибо за ответ!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Фраксипарин отмените, все остальное продолжайте в том же режиме.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 33 года, мужу 36; я из г. Мурманска. Стаж бесплодия 8 лет. По результатам лапароскопии, анализов (низкий АМГ, высокий ФСГ) и одного неудачного ЭКО показано ЭКО с ДЯ. Подскажите: 1. Сколько раз нужно будет к вам приезжать на консультацию и что я могу сделать у себя в городе (сдать анализы, подготовить выписку)? 2. Когда нужно будет приехать для заключения договора? 3. Сколько примерно получится по стоимости эко с ДЯ и дополнительные лекарства?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На консультацию достаточно приехать один раз. Все необходимые анализы можно делать по месту жительства. В этот приезд надо будет определиться с донором ооцитов. Стоимость всех процедур есть на нашем сайте в разделе "оплата".
    22 марта 2017
  • Лидия
    Андрей Адольфович! Здравствуйте! Хотим детей, но все достаточно сложно. Скажите, пожалуйста, возьметесь ли Вы за наш случай? Планируем ребенка 3 года. У нас мужской фактор. Но , возможно, и у меня есть проблемы. Мне 30 лет. Беременностей не было никогда. Месячные регулярно с 12 лет. Половая жизнь с 16 лет. С 16 по 19 лет пила противозачаточные таблетки Ярина. Есть эндометриоидная киста на яичнике размером не более 2,5см. Цикл в среднем 30-32дня. Овуляция по тестам есть, но не каждый цикл. Ттг 4.05 . Прогестерон на 22 д.ц. 1,49. При этом год я была на дюфастоне с 16 по 25дни цикла. Амг на конец 2017 года был 8.59. Остальные результаты гормонов уже устарели сильно. Муж. 33 года. На протяжении последних 3 лет все время плохие спермограммы. Ставили разные заключения:ОАТ синдром, криптоспермия . На момент прошлого года ФСГ 9.78, ЛГ 3.49, тестостерон 19.460. AZF делеций не обнаружено. Находили повышенное количество стафилоккока в сперме. Проводилось лечение. Андрей Адольфович, скажите, есть ли шансы ? Нам многие советовали донора спермы. Но хочется сначала попробовать со своими материалами. Очень жду Вашего мнения. С уважением, Лидия.
    МЦРМ
    А показатели спермограммы какие? Эндометриоз пока не обсуждаем.
    18 октября 2019
  • амирова
    добрый день. Если в левом яичнике до 3х фолликулов. а в правом вообще нет. возможно ли эко? у мужа двое детей от первого брака
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лариса! Если уровень гормона ФСГ менее 15, скорее всего, ЭКО возможно. Но существует много нюансов (возраст, в первую очередь), поэтому необходима очная консультация.
    2 февраля 2021