Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я лечусь у Вас по ОМС. Номер карты 53318. 03.04. сдаю анализ крови на ХГ. Тест с каждым днем становится ярче. Принимаю прогинова 3р. в день, дюфастон 10мг 2таб 3р. в день и укол Фраксипарин 0,3 +ангиовит. Второй день коричневый язык и сопровождает горечь во рту. Можно ли как то это устранить? И если будет положительный результат нужно продолжать делать уколы, т.к. их у меня куплено в количестве до дня сдачи на ХГ. Большое спасибо за ответ!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Фраксипарин отмените, все остальное продолжайте в том же режиме.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Лина
    Здравствуйте. Мне 39 лет. Хотим сделать ЭКО с диагнозом Бесплодие трубного происхождения (после 3 внематочных беременностей). После обследования выяснилось, что АМГ на сегодня составляет 0,2, что совсем плохо. Возможен ли удачный исход со своей яйцеклеткой? Смогут ли мне помочь в вашем центре?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для уточнения ситуации, необходимо на 2-3 день сдать анализ крови на ФСГ и сделать УЗИ органов малого таза для оценки фолликулярного резерва. Если Вы живете в Санкт-Петербурге, желательно прийти на консультацию, чтобы очно проанализировать возможность удачного исхода программы ЭКО со своей яйцеклеткой
    9 февраля 2015
  • ирина
    Здравствуйте, подскажите какие анализы нужно иметь при первичном посещении гематолога?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Перечень исследования зависит от причины, по которой необходима консультация гематолога.
    23 февраля 2020
  • елена
    здравствуйте!!!у меня диагноз шершевского тернера.мне полных 30 лет.на приеме у гинеколога был поставлен диагноз дисгенезия гонад,гипоплазия матки.скажите,пожалуйста,какие способы есть чтобы забеременеть?вот мои данные узи:матка:размеры:длина -27мм,передне-задний 18 мм,поперечный -26мм,передняя стенка -7,задняя стенка -7мм.эндометрий:толщина-1,1мм.шейка матки-28мм.яичники:правый-12*11мм.левый 11*9.результаты анализов:эстрадиол-10,34.дигидротестостерон-78,84.пролоктин 18,62.фолликулостимулирующий -60.прогестерон -0,22.лютеонизирующий гормон -28,5.С 14 лет пью ригвидон.Скажите пожалуйста,поможет ли ЭКО в данной ситуации.Спасибо большое.мой номер тел 79140324011
    МЦРМ
    Можно обсуждать возможность беременности с донорской яйцеклеткой. Обратитесь к врачу нашего центра Исаковой Эльвире Валентиновне.
    8 августа 2014