Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Последние месячные были 10 февраля и 10марта я сдала ХГЧ и результат был 147,65 и следующий сдала через 2 дня результат был 84,69 и выделения мажущие чуточку были 5 дней. Боли не было сгустков тоже но как выделения начались я начала пить Утрожестан и Транексам спустя 5 дней выделений нет базальная температуа 37-37,2 но грудь перестала болеть. может ли ХГЧ вновь подняться и почему он так снизился?
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю, что беременность не состоялась. Сдайте хгч через неделю, чтобы это проверить
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Извините, еще раз спрошу о том же. Я неправильно написала название препарата. В коротком протоколе 4 день.Я поставила не тержинан,а полижинакс. Может это повредит протоколу и яйцеклеткам? Сначала сделала, теперь переживаю, что не спросила у врача. Спасибо большое за ответы.
    МЦРМ
    Не навредит.
    12 июня 2014
  • Наталья
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня 5 неделя беременности. ХГЧ 8484мМо/мл,. Медиана 1398 мМо/мл. Мом 6.068. Мне 40 лет 4 беременность, есть ли у меня повод для беспокойства
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Уточните данный вопрос у врача-гинеколога.
    23 марта 2020
  • Лана
    Добрый вечер.Я принимаю Линденет-20 уже 2 года, и всё это время месячные приходят через два дня после последней таблетки, вчера у меня была последняя таблетка, я её вовремя выпила, и теперь через 2 дня должны прийти месячные. Сегодня был половой акт с мужем, и он эакулировал в меня,конечно, я сразу тщательно приняла душ, но всё же каковы шансы забеременеть в таком случае? И что делать, если всё же шансы высоки? Заранее большое спасибо.
    МЦРМ
    Я думаю, что если Вы не пропускали таблеток, то Вы надежно защищены. В дни перерыва беременность наступить не должна
    12 февраля 2020