Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте,уважаемый Андрей Адольфович!Я в марте месяце вступила в цикл ЭКО (номер карты 53193),клетки 5 эмбрионов направлены на исследование ПГД методом сравнительной геномной гибридизации.Можно узнать результат исследования или еще нет?На какой день цикла нужно будет приехать на перенос?Я пью марвелон (по биопсии установлена гиперплазия эндометрия),на какой день с момента приема последней таблетки нужно сделать УЗИ. Заранее благодарна за ответ.С уважением,Александра.
20 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Результат анализа готов - есть два эмбриона пригодных для переноса. УЗИ сделайте в начале приема второй упаковки Марвелона.
20 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте! Беременность 24 нед. Эко. Дихориальная триамниотическая тройня. Принимаю утрожестан 200 мг 2 раза в день , сорбифер 1 таб 2 раза. Сдала анализы . Является ли такой уровень д димера нормой в моем случае? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. На D-димер во время беременности не принято ориентироваться. Этот анализ сдавать не надо.
    21 февраля 2020
  • Ксения
    Добрый день! Мне не к кому обратиться. У меня такой вопрос к вам, как к гинекологу: Вчера парень ввёл палец мне во влагалище, на пальце была его мужская смазка с полового члена. Перед этим семяизвержения не было в принципе в этот вечер. Просто смазка попала. Есть ли вероятность забеременеть? Отслеживаю циклы с помощью приложения Flo. Последние циклы были 27, 30, 33, 27 дней. Менструация ожидается через 3 дня, обычно всё стабильно, практически день в день.
  • Алексей
    Боли после эякуляции Боли в области уретры и в промежности после семяизвержения. Начались примерно с 14 лет. Проходил неоднократно обследования в разных клиниках. В 18 лет лечился от хламидиоза. В дальнейшем Ставили диагноз ювелийный простатит, потом хронический простатит.проходил лечение Ситуация не менялась. МРТ поясничного отдела= грыжа межпозвоночного диска l5s1.обнаружили в 20 лет. Спермограмма всегда в норме. УЗИ в норме. Зппп отрицательно.эрэтроскопия показывала воспаление уретры. Посев секрета в норме. Боли сохраняются после эякуляции примерно 3 - 5 часов потом пропадают. Это происходит всю жизнь.Иногда бывают боли мало заметны, иногда ярко выраженные. Остро колющие боли в области уретры.при повторной эрекции боли усиливаются при надавливании на ствол члена.ощущения восполенной уретры. Часто бывает преждевременная эякуляция. Получал лечение помимо всего прочего эскузан. Свечи диклафенак. Женат . 2 детей. От чего происходят боли? Это неизлечимо? Читал что у многих бывают похожие симптомы.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обсудить Ваши вопросы с урологом при личной встрече, взяв с собой результаты всех обследований. В том, что Вы написали имеются противоречия, скорее всего, для уточнения Вашего состояния потребуется дополнительное обследование
    30 июля 2019