Вопрос от наталья

- Здравствуйте Андрей Адольфович , мы вам писали собираемся приехать к вам на эко мы с Архангельской обл. П. КОНОША перед приездом вы посоветовали нам сдать анализы посмотрите пожалуйста каке надо сдать или перездать.МЦРМЗдравствуйте. Вы не прислали анализы. Напишите мне на мою почту.17 января 2017
- Добрый вечер, я собираюсь подавать документы на федеральную квоту для проведения ЭКО и остановила выбор на Вашей клинике, скажите пожалуйста, вы делаете Эко по фед. квоте или только по ОМС, я из Республики Коми. Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, наш центр не работает с федеральными квотами.24 июня 2015 - Здравствуйте,Андрей Адольфович,подскажите пожалуйста,трубы непроходимы,в 2009 году при лапороскопии была произведена стомапластика,т.е. в трубах есть изменения,3 попытки ЭКО,планирую ещё раз.Такой вопрос,если трубы удалить,это повысит шансы на удачную имплантацию и через сколько циклов после лапороскопии можно вступать в протокол? Спасибо за ответМЦРМТрубы надо удалять, если они превращены в гидросальпинксы. В остальных случаях необходимости в этом нет. Если операция была сделана, то имеет смысл в течение 2-3-х циклов провести комплекс противовоспалительной терапии, а потом сразу переходить к ЭКО.1 февраля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












