Вопрос от Анна

- Здравствуйте! Первый день последних месячных был 12.01.2020. Сегодня уже 13 день задержки. На 2-4 дни задержки делала тесты, все три положительные (при этом вторая полоска такая яркая, как и первая). На 4 д.з. сдавала ХГЧ - 581, на 6 д.з. - 1469. 19.02.2020 положили в больницу с угрозой прерывания беременности. 02.02.2020 сделал абдоминальное узи. В результате не нашли плодное яйцо. При этом у меня загим матки кзади. Врач сказал, что у меня может быть маленький срок, поэтому яйцо не видно. Либо беременность замерла на раннем сроке, либо внематочная. При этом у меня тянет только низ живота иногда. Ничего не кровит. Возможно ли такое, что узист просто не нашёл плодное яйцо???МЦРМВообще уже должно быть видно. Оставайтесь в больнице, пусть исключают внематочную беременность21 февраля 2020
- Здравствуйте. В этом месяце узи показало 3 очень больших фолликула в одном яичнике. Врач посоветовал 10 дней пить Хлое, чтобы отключить яичник. После приема пятой таблетки произошел половой акт, мужчина не знал, что нужно ждать неделю после начала приема. Скажите, какова вероятность беременности?
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте, Катя. Вероятность беременности 50 на 50. С уважением, В.В.Рулев.7 июня 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












