Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ковалева Мария Игоревна

Ковалева Мария Игоревна
Здравствуйте я в вашем центре делаю эко по омс, 5 апреля была неудачная пункция. Вы мне сказали теперь приехать на п/осмотр после месячных. Насколько я понимаю мое направление на эко по омс еще не полностью использовалось? Дальнейшие действия будут по этому же направлению ? Потому что в департаменте здравоохранения новгородской области сказали что раз не было подсадки направление не использовано.
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Игоревна! Для проведения повторной процедуры ЭКО надо получить новое направление.
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, привычная невынашиваемость. Эко с пгт 3 переноса. Кроме тиреодита (Ттг в норме) и хронического эндометрита, нет проблем ни с чем! Обследовано уже все. Попытка прикрепления есть, низкий Хгч (до 20) и тест пустеет. (Без Эко так же) Была внематочная беременность, в трубе отлично эмбрион развивался. Что посоветуете? Лечить эндометрий? На узи он хороший. Гистероскопия была. В полости матки все хорошо.
  • Дмитрий
    Оторвалась уздечка на половом члене что в таком случае делать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. Вам следует срочно показаться урологу. В случае кровотечения обратиться за экстренной медицинской помощью.
    1 февраля 2020
  • Екатерина
    Добрый день, 13.03 был проведён медикаментозный аборт(первая замершая беременность, срок 6-7 недель) . На сегодняшний день (16.03) есть не обильные выделения и боль внизу живота. Нормально ли то, что живот болит? И какие препараты можно принять, чтобы обезболить? В аптеке предложили новиган, но его ещё не принимала, терплю. На узи только 23.03, а запись к гинекологу ближайшая вообще через месяц. Помогите, пожалуйста
    МЦРМ
    Вообще болеть не должно. Надо исключить начинающееся воспаление. Покажитесь врачу
    16 марта 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777