Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ковалева Мария Игоревна

Ковалева Мария Игоревна
Здравствуйте я в вашем центре делаю эко по омс, 5 апреля была неудачная пункция. Вы мне сказали теперь приехать на п/осмотр после месячных. Насколько я понимаю мое направление на эко по омс еще не полностью использовалось? Дальнейшие действия будут по этому же направлению ? Потому что в департаменте здравоохранения новгородской области сказали что раз не было подсадки направление не использовано.
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Игоревна! Для проведения повторной процедуры ЭКО надо получить новое направление.
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Соня
    Здравствуйте, меня мучает молочница, два раза принимала свечи Ломексин 1000, но она всё равно возвращается. Что делать? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сделайте посев на грибы и чувствительность к противогрибковым препаратам.
    6 октября 2020
  • Гнел Саакян
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, Мы пара из Армении, поговорив по скайпу с вашим специалистом, оказалось, что нам нужна ваша консультация. Пожалуйста, напишите нам по e-mail-у, и мы предоставим вам подробную информацию.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Гнел, мой адрес Elvira@mcrm.ru
    19 октября 2014
  • Ирина
    Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. У мужа обнаружили рак почки, химиотерапию пока не начал проходить. Можно ли беременеть?, какие риски?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Риск для потомства зависит от многих факторов. В первую очередь, от типа онкологического заболевания, а также наследственного анамнеза. Также рекомендовано обсудить с врачом-андрологом вопрос криоконсервации спермы до начала терапии.
    12 мая 2019