Вопрос от Ирина

- Здравствуйте, Андрей Адольфович! В поддержке после подсадки назначены дважды в день дюфастон, 1 раз дивегель и 1 раз крайнон. Но вот забыла уточнить, как это все правильно распределять по суткам? Я сейчас пью дюфастно с интервалом в 12 часов, а крайнон использую на ночь, часа через три после дюфастона получается, но вот подумала может быть нужно распределять равномернее, например пить второй раз дюфастон не через 12, а через 8 часов, а еще через 8 крайнон?МЦРМДа, можно так.29 марта 2014
- Добрый день, 3 неделя беременности, колю клексан 0,4 уже 7 дней с первого дня теста. Врачи гинекологи говорят что очень опасно и генетик говорит так же, что клексан это зло. В анамнезе анэмбриония 15 год на 7-8 нед, биохимическая 18 год ( хгч вырос до 42 и упал). Д димер 40 и коулограмма до беременности в рамках. Коулограмма до беременности. Гомоцистеин 6.Гемостаз прилагаю. Что думаете о клексане, его последствиях и верности его принятия в моем случае. Плюс еще рецидив герпеса ген сейчас, мажу ацикловиром 5 проц. Можно ли?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииТатьяна , здравствуйте! На сегодняшний день эмбрио- и фетотоскический риск данных препаратов не доказан. Вам необходимо проконсультироваться с гематологом.28 декабря 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












