Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Молодцова Е. А.

Молодцова Е. А.
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Недавно была у Вас на повторном приеме с анализами гормонов, вроде бы, ничего не обнаружено, но овуляции так и нет. Пью Дюфастон, готовлюсь на лапараскопию по Вашему совету. Сегодня, на 18день цикла, сделала Узи. Эндометрий - 11мм, правый яичник до 10фолл. В левом - до 9, НО! Персистирующий фолликул - 16/11. Его никогда не было. Также в эндоцервиксе ретенционная киста до 4мм (тоже не было никогда) Насколько это плохой сигнал и что может значить?Дюфастон продолжать пить? Заранее благодарна за ответ.
24 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ничего криминального в результатах данного исследования я не вижу. продолжайте все, как договаривались.
24 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Добрый день. Такое вот дело. Я парень, мне 18 лет. Девушке 17. У девушки в календаре Flo указано, что "дни" Уже безопасные, то есть овуляция прошла. Месячные у неё должны быть 4-6 числа (марта). Так вот, вчера, ну где-то 1 минуту или две я входил в неё и выходил. Не больше двух минут - это раз. Во-вторых, я не кончал. Но я когда вытащил, то наверное на пениса была не сперма, а предэякуля́т, не множко было, и вот такой вопрос, возможно ли зачатие? Ведь я читал что в предэякуля́те содержит сперма. Нужно пить таблетки или беременности не будет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Наибольшее число сперматозоидов содержится в первой порции эякулята, без лабораторной оценки жидкости, о которой Вы пишете, на Ваш вопрос не ответить
    25 февраля 2020
  • Валерия
    Добрый день, сдала мазок на флору за 4 дня до предполагаемой менструации и не могу понять все ли хорошо
  • Екатерина
    Здравствуйте. У моего ребёнка ФКУ, нам 5 месяцев. Сдали анализ на аминокислоты, оказались пониженными аргинин, глицин, серин, лизин, глутаминовая кислота. Насколько это критично и возможно ли привести их в норму медикаментозно без повышения фенилаланина?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина , здравствуйте! Данный вопрос нужно обсудить с лечащим врачом, который консультировал ребенка и назначил данное исследование,
    18 сентября 2019