Вопрос от Анна

- Здравствуйте , скажите пожалуйста эко делали с 5-ти дневными эмбрионами,но сказали,что эмбрионы слабые и развиты на 4 дня. За остальным понаблюдают и если они будут развиваться заморозят,но через день позвонили с лаборатории и сказали,что оставшиеся эмбрионы не развивались. Можно ли считать, что ЭКО не удачное и подсаженные эмбрионы тоже не развиваются? Или есть надежда?МЦРМЗдравствуйте, Ирина! Конечно, надежда есть! По результатам цикла (как при положительном, так и при отрицательном результате) обязательно переговорите с Вашим лечащим врачом.9 июня 2021
- Добрый день!Елена Леонидовна! Лечусь у вас 2 месяца,сегодня узнала,что беременна,уже как 4-6 недель.Вы прописывали мне листата,с сегодня перестала ее принимать,по инструкции.Вопрос:я сильно навредила плоду и организму данным препаратом ?получается я его принимала с момента зачатия? Заранее спасибо,за ответ.Приношу свои извинения за беспокойство.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Анастасия. Препарат не влияет на развитие плода. Не волнуйтесь.22 июня 2016 - Здравствуйте мне 15 лет но выгляжу как в 65. моему отцу 47 но он выглядит как моя мама. маме тоже 47 но выглядит как папа. что делать если я приемный. а мой папа гей? Это как то связанно с генетикой ?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииАкхан, здравствуйте! Вам стоит обратиться на очный прием к генетику для исключения генетически обусловленного синдрома преждевременного старения.10 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












