Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надия

Надия
Добрый день доктор.Можно анализы крови на гормоны Пролактин,Прогестерон сдать на 2-5 день цикла вместе с другими.Обязательна ли консультация гематолога и эндокринолога,если анализы крови в норме?Заранее благодарна.
10 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Пролактин сделайте на 2-5 день цикла. в исследовании уровня прогестерона вообще нет необходимости. Если анализы в норме, то консультацияэндокринолога не требуется.
10 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    я нахожусь в протоколе эко . Мне выдали препарат Хумог . Сразу в холодильник не убрала. Убрала в холод (упаковки закрыты) после 15 часов нахождения в комнате при +23 .Моя врач сказала что ничего страшного,можно колоть. Я опасаюсь. Действительно можно? Или могут возникнуть проблемы?Прибегли к эко не по причине бесплодия,а по причине моно генетического заболевания первого ребёнка.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Соглашусь с вашим лечащим врачом - можно использовать.
    7 апреля 2020
  • Лера
    Здравствуйте Ирина Львовна. Я уже у Вас спрашивала, в какой д.ц. лучше приезжать, но приехать так и не удалось (300 км до Вас). В настоящий момент опять планирую добраться до Вас. Если получится не на 5 д.ц. а например 10 д.ц. это не так страшно? хочется посмотреть наличие антральных фолликулов. спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приезжайте на 10 день цикла
    8 февраля 2015
  • Галина
    Здравствуйте. До беременности принимала L-тироксин 50мг. Беременность 5 недель, сдала гормоны, пришли показатели Т4 св - 15.30 (нормы лаборатории 9.00-19.05), ТТГ 2.26 (нормы лаборатории 0,1-2,5). Нужно ли повышать дозу L-тироксина? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Заочное консультирование во время беременности невозможно.
    18 июня 2019