Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Елена Викторовна,здравствуйте,подскажите пожалуйста,я нахожусь на 25 неделе беременности,впервые выявлен титр антител к резусу 1:64,о чём говорит эта цифра и что с этим делать? (Я резус отрицат,муж положительный.)
16 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос акушеру. Можете задать вопрос Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
16 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, хочу записаться к Вам на прием, в прошлом году было неудачное ЭКО, Исакова Э.В. рекомендовала консультацию гематолога. Вопрос: нужно ли перед тем как придти к Вам на прием сдать какие-нибудь анализы, и какие? Спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Ольга, добрый день! Запись в регистратуре. Необходимые анализы: 1. Кровь на гомоцистеин 2. Коагулограмма 3. Д-димер Обследование проводиться в городском акушерском гематологическом центре по адресу ул. Маяковского дом 5 женская консультация родильного дома им. Снегирева, 39 кабинет 3 этаж с 9-10.30 утра (на платной основе). Кроме того, обследование крови на полиморфизм в генах системы свертывания крови и фибринолиза (проводиться в МЦРМ процедурный кабинет). Вся информация есть в регистратуре.
    26 августа 2014
  • Сергей
    Добрый день , получил данный анализ , что можете по нему сказать , мар тесты пугают
    МЦРМ
    В сообщении ничего нет. Пришлите анализ повторно.
    6 ноября 2020
  • Айдар
    Здравствуйте. Низкий процент нормальных сперматозоидов 6%. Концентрация сперматозоидов 165 млн. Подскажите пожалуйста это нормальный результат? Возможность естественного зачатия нормальная?