Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Елена Викторовна,здравствуйте,подскажите пожалуйста,я нахожусь на 25 неделе беременности,впервые выявлен титр антител к резусу 1:64,о чём говорит эта цифра и что с этим делать? (Я резус отрицат,муж положительный.)
16 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос акушеру. Можете задать вопрос Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
16 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли Ипрожин как то повлиять на мою дисплазию 1 степени? Могут ли произойти какие нибудь изменения? Спасибо
    МЦРМ
    Никак не повлияет.
    10 апреля 2020
  • Марина
    Здравствуйте, мне назначили стимуляцию овуляции, но на 5 день цикла у меня выскочил герпес, если произойдёт беременность, как это может повлиять и может, стоит пропустить эту стимуляцию?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Лучше этот цикл пропустить - вирусная инфекция может влиять на качество созреваемой яйцеклетки.
    21 августа 2019
  • Муинчон
    У меня первый раз секс с девственница было но кроф не был