Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Елена Викторовна,здравствуйте,подскажите пожалуйста,я нахожусь на 25 неделе беременности,впервые выявлен титр антител к резусу 1:64,о чём говорит эта цифра и что с этим делать? (Я резус отрицат,муж положительный.)
16 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос акушеру. Можете задать вопрос Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
16 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте.Дополнение к вопросу от 11.03- эко . ии после радиоволнового лечения дисплазии 2. Уточните пожалуйста по поводу заключения онкогинеколога- оно может быть написано в простой письменной форме на обычном листе формата а4 за подписью врача? Специального бланка для такого заключения у врача нет. В заключении должно быть указано.что мне не противопоказана гормональная терапия или что мне не противопоказано вынашивание беременности и роды? Простите за дотошность.но мы поедим из другого города. и хочется чтобы документы были в порядке. И последний вопрос. Онкогинеколог мне такую справку выпишит. Но у меня после лечения остались рубцы на шейке( Помешают ли они забеременнеть( если буду пробовать ИИ или ЭКО) и могут ли они помешать выносить беременность? Или это сильно снизит шансы? Хотелось бы знать.тк процедура дорогая. Прошло 3 месяца после лечения.Стоит ли ждать ещё.с учётом .что мне 38? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анна, справка должна быть на официальном бланке учреждения, с печатью учреждения и подписью и печатью врача. В справке должен быть диагноз, рекомендации (если он есть) и заключение о том, что проведение гормональной терапии (ЗГТ и гормональная стимуляция яичников) и вынашивание беременности не противопоказаны. Рубцы на шейке не мешают наступлению и вынашиванию беременности, но могут создавать проблемы во время родов. По срокам вы уже можете планировать ЭКО.
    12 марта 2015
  • Юлия
    Добрый день!мне 43 года ,есть 2 детей от первого брака,пытаемся 4 года родить ребёнка ,примерно 1,5 года назад узнала о непроходимости мат.труб!!!за плечами 3 Эко ,неудачных!мужу 28 лет!вопрос,какие надо Анализы мне сдать ,чтобы приблизить нас к успеху?амг 2.01,гормоны все в норме,месячные каждые 28 дней,регулярно ,без сбоев!!!диабет 2 типа,под контролем!гликированый последний 5.2!!!!!эмбоироны получаются хорошие ,последний 8АБ!!!!у мужа правда спермаграма плохая.....то лучше ,то хуже!!!два раза оплодотворяли яйцеклетки методом икси !!!!!готовы сдать анализы ,которые могут помочь нам ,в решение нашей проблемы ,и мы будем счастливы родить малыша !!!!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! С точки генетики нужно выполнить кариотипирование обоим супругам и с результатами обратиться на очный прием. В цикле ЭКО Вам показано проведение ПГД.
    28 мая 2016
  • Екатерина.
    Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я из Воронежа.Я замужем. У меня на руках направление на комиссию в перинатальный центр с диагнозом бесплодие-2 . На данный момент у меня идет 2день менструального цикла. Стоит ли ехать на комиссию или стоит подождать окончания цикла? И что с собой надо иметь в первый раз на комиссию?
    МЦРМ
    Екатерина, здравствуйте! Перечень документов , необходимых для комиссии лучше узнать в самой комиссии.
    2 апреля 2018