Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня четвертая неделя беременности. Прогестерон 13.20 нг/мл. На сколько опасен такой низкий уровень прогестерона для беременности?
23 января 2023
Другие ответы клиники
  • Аноним
    Здравствуйте! Как сильно ципрофлоксацин влияет на спермотогенез? Допускается ли зачатие через 2,5 недели после приема последней таблетки (с учетом положительного результата лечения). Возможно ли по спермограмме узнать о негативном воздействии лечения на сперму? лечение 5 дней по 2 таблетки.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Производитель должен предоставить Вам подробную информацию по этому вопросу в инструкции, которая прилагается к препарату. Маловероятно, что такой короткий курс приведет к существенным изменениям. Спермограмма хорошо позволяет судить о состоянии сперматогенеза, ее следует оценивать спустя 2,5 месяца после лечения
    15 августа 2019
  • Елена
    Здравствуйте. На протяжении 1,5 лет принимаю препарат ДЖЕСС ПЛЮС. Принимаю все согласно схеме. На данный момент планирую беременность. Возникает вопрос, как правильно бросить пить таблетки. Сегодня 15 день цикла. Необходимо допить всю пачку или можно бросить в любой момент, как написано в инструкции к препарату?
    МЦРМ
    Можете и так и так. Если прекратите сейчас, месячные могут начаться раньше
    29 января 2020
  • Юлия
    Здравствуйте. Я хотела узнать про вагинальный крем Prilagin. Помогает ли он против раздражения и воспаления на коже (после эпиляции), или он только для микозных заболеваний? Мне его продали в аптеке за границей (но в России с похожим названием "Прилагин" тоже есть кажется), но я почитала в инструкции (больше особо ничего найти про этот крем в интернете не могу), что это какой-то внутривагинальный антисептик против микоз и кандид, а мне нужно просто от раздражения после эпиляции, может они недопоняли и не то мне продали, или возможно он действует для всего?
    МЦРМ
    Нет, это крем для слизистых. Для кожи можно например эпиген интим спрей
    8 февраля 2020