Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. На протяжении 1,5 лет принимаю препарат ДЖЕСС ПЛЮС. Принимаю все согласно схеме. На данный момент планирую беременность. Возникает вопрос, как правильно бросить пить таблетки. Сегодня 15 день цикла. Необходимо допить всю пачку или можно бросить в любой момент, как написано в инструкции к препарату?
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
Можете и так и так. Если прекратите сейчас, месячные могут начаться раньше
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте ,Ольга Львовна. Мы с мужем хотим общего ребенка. Мне 43 года,ему 45. Первая беременность была прервана по медикаментозным причинам. У плода был очень высокий риск Дауна,что подтвердил анализ кардоцентез. Год лечились,сдали кариотип оба,все нормально. и в результате вторая беременность с аналогичным результатом,даже еще хуже. Я сделала аборт. Врач акушер сказал,что в нашем случае,учитывая возраст и подряд два раза СД, надо делать ЭКО и посоветовал Ваш центр. Хотелось бы узнать,что Вы мне можете посоветовать,может какие анализы сдать? Как пройти у Вас обследование? И возможно ли сделать ЭКО в нашем случае?
    МЦРМ
    Доброго времени суток, в вашем случае делают ЭКО с ПГД (предимплантационная генетическая диагностика) В нашем центре есть возможность использовать этот метод . С уважением, Ольга Львовна.
    17 июля 2015
  • Ирина
    Здравствуйте, вопрос про иммугистохимическое исследование. сd 16=28-30(норма до 10) сd 138=1(норма до 1) сd 20=12(норма до 3) сd 56=38(норма до 10) Антитела HLA-DR=22 (11 (римские) класс) (норма до 10) Скажите пожалуйста указывает ли этот анализ на то, что у меня в эндометрии есть клетки киллеры которые убивают эмбрион(три замершие). У меня до этих трех замерших были две ЕБ закончившиеся родами. Если это киллеры то получается что они приобретенные не так ли? Есть ли у меня шансы в эко с такими показателями?
    МЦРМ
    Нет, не указывает. В чем у вас причина бесплодия? Какие показания для ЭКО?
    15 августа 2014
  • Вадим
    Мы подростки, мне 16 - ей 14, во время секса порвался презерватив, примерно через 25 минут от начала акта заметили, что он порван, перед этим меняли позу минуты две-три назад и все было в порядке . После этого сразу останавились. Какая вероятность забеременеть без эякуляции? Можно ли ей выпить постинор?
    МЦРМ
    Лучше эскапел или женале. Все эти препараты не полезны. Принять надо в первые 72 часа после контакта
    2 февраля 2020