Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Ирина Львовна,здравствуйте! Нам с мужем предстоит ЭКО. Планируем делать в вашем центре. Т.к. это очень затратная процедура,хотим воспользоваться помощью государства.Вопрос в следующем..мы проживаем и работаем в СПб, но официальная прописка не в ленинградской обл и не СПб. Как нам оформить документы для бесплатной квоты? Ведь для иногородних нет очереди по квотам. Для этого 1)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту в СПб; 2)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту по месту прописки; 3)все анализы/документы собрать по месту прописки и получить квоту по месту прописки. Прошу поясните эти организационные моменты. Спасибо
10 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В Вашем случае подходят варианты 2 и 3. Для того, чтобы точно понимать, что в МЦРМ Вы сможете пройти ЭКО по ОМС, лучше придите со всеми уже имеющимися обследованиями на очный прием.
10 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте,щас заметил на члене прыщик ,вокруг есть опухоль,при нажатии ощущается боль.Прыщик как будто с гноем. Подскажите что делать Может мазать надо чем то Пройдёт ли это само?? Заранее спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться за консультацией к урологу или дерматовенерологу и, скорее всего, пройти обследование.
    15 марта 2020
  • Юлия
    Злравствуйте. Меня интересует,могу ли я стать донором яйцеклетки...у меня двое детей,здоровых. мне 28 лет.. но есть после вторых родов небольшой аденомеоз.. спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Аденомиоз это не противопоказание. Но надо исключать патологию эндометрия.С уважением Елена Викторовна
    16 июля 2014
  • Любовь
    Здравствуйте, я онкологический больная. Сейчас кт показало всё чисто. Но по плану 2 курса ещё. Потом аутотрансплантация костного мозга будет. На весну. Заболела, поэтому пропустила химию. Месяц химию не получаю. Тест положительный. Примерно 4 недели по подсчётам. Делали кт на прошлой неделе. Очень хочется оставить этого ребёнка. Каковы шансы родить здорового малыша. Как это выяснить какие обследования, анализы делать?