Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. Подскажите, пожалуйста, делают ли в вашем центре программу ЭКО по ОМС с диагнозом N97.8? Если квота будет выделена в апреле, ориентировочно в каком месяце будет проводится протокол?
28 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС Вам нужно отправить на мою рабочую почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Очереди для иногородних пациентов нет.
28 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! 2 недели назад мне сделали лапароскопию, удалили 4 миоматозных узла. Сегодня - все признаки цистита. Скажите пожалуйста, отразится ли это заболевание на результате операции? Спасибо.
    МЦРМ
    Никак не отразится. Но лечение провести надо.
    19 января 2014
  • Татьяна
    Ольга Евгеньевна, на мою почту ничего от Вас не поступало! Карта № 17908 ОМС, адрес: xxxshkolinaxxx@mail.ru
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Отправила письмо.
    23 июля 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте,была у врача поставили бактериальный вагиноз,из жалоб было немного выделений без запаха и зуб,врач назначила свечи тержинан и таблетки метронидозол в течение 7 дней два раза в день,затем проставить свечи ацилак.Лечение мое уже заканчивается,осталось только ацилак проставить,но дискомфорт по прежнему есть небольшой, скажите правильно ли мне назначили лечение?стоит ли ставить ацилак?еще я принимаю джес четвёртый год,может ли приём как то справацировать данное заболевание?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Лечение назначено адекватное. Партнер тоже должен пролечиться. Джес не влияет.
    25 марта 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777